TRENDING:

Malda News: কাকিমার সঙ্গে ভাইপোর প্রেম! মাঝ রাস্তায় মেরে, চুল কেটে নেওয়া হল ওই মহিলার!

Last Updated:

Malda News: ভাইপোর সঙ্গে প্রেম! জানতে পারে যুবকের স্ত্রী। চরম পরিণতি ঘটায় যুবক! তারপরেই মাঝ রাস্তায় ভয়াবহ অবস্থা করা হল কাকিমার! ভিডিও ভয় ধরাবে!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মালদহ:  রাস্তার মাঝে এক মহিলার চুল কেটে মারধোর একদল উত্তেজিত মহিলার। তাকে ঘিরে রয়েছে শতাধিক মহিলা। ভাইপোর সঙ্গে বিবাহ বর্হিভূত সম্পর্কে জড়িত থাকার অভিযোগে এমন চরম পরিণতি মাঝ বয়সী মহিলার। অভিযোগ শুধু মাত্র বিবাহ বর্হিভূত সম্পর্কে জড়িত থাকা নয়, বিবাহিত ভাইপোর সঙ্গে সংসার করতে জোর করেছিল কাকিমা। আর তার জেরে গত কয়েকদিন আগে অ্যাসিড খেয়ে আত্মঘাতী হয় ভাইপো। তারপর থেকে এলাকা ছাড়া ছিলেন মহিলা। শুক্রবার সকালে মহিলাকে ধরে চুল কেটে মারধোর করে মৃত ভাইপোর স্ত্রী ও পরিবারের লোকেরা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এদিন সকালে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো মালদহ শহরের পুরাটুলি হঠাৎ কলোনি এলাকায়। অভিযুক্ত মহিলার চুল কেটে নেওয়ার অভিযোগ ওঠে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ছুটে আসে ইংরেজবাজার থানা পুলিশ।মহিলাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় পুলিশ।
advertisement

মৃত ব্যাক্তির স্ত্রী সুস্মিতা কর্মকার জানান,তার স্বামী টোটোন কর্মকার পেশায় টোটো চালক ছিলেন। তাদের ১০বছর আগে বিয়ে হয়। দুই সন্তান রয়েছে। বিগত দুই বছর আগে পুরাটুলী হঠাৎ কলোনী এলাকার বাসিন্দা অভিযুক্ত কাকিমার সঙ্গে বিবাহ বর্হিভুত সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর ধীরে ধীরে সম্পর্ক গভীর হয়। বিষয়টি পরিবারের লোকেরা জানতে পারে। এই নিয়ে বিবাদ বাধে। টোটোন তাকে ছেড়ে দিতে বলে। কিন্তু কাকিমা জানায় সে তার স্বামীর সাথে থাকবে না। বিষয়টি জানাজানি হতেই স্থানীয়দের জানানো হয়। এই নিয়ে সালিশি হয়।

advertisement

আরও পড়ুন: 'মেক-আপ ছাড়া তোমায় বেশি সুন্দর লাগে!' এক মেসেজে লক্ষ লক্ষ টাকার প্রতারণা! জানুন

তারপরেও টোটোনের সাথে সম্পর্ক রাখতে চায় সম্পর্কে কাকিমা মহিলা। তাদের মধ্যে বিবাদও হয়। চলতি সপ্তাহের মঙ্গলবার টোটোন কাজে বের হয়। এরপর খবর আসে টোটোন অ্যাসিড খেয়েছে। তাকে তরিঘড়ি উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যালে ভর্তি করা হয়। বুধবার তার মৃত্যু হয়। এরপর থেকে অভিযুক্ত কাকিমা পালিয়ে ছিল। শুক্রবার বাড়িতে ফিরতেই এলাকার বাসিন্দা ও মৃত টোটোনের স্ত্রী পরিবারের লোকেরা তাকে ধরে নেয়। চলে মারধর। এমনকি তার চুলকেটে নেয় মহিলারা। খবর দেওয়া হয় ইংরেজবাজার থানায়। পুলিশ এসে ওই মহিলাকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এদিন ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে হঠাৎ কলোনি এলাকা জুড়ে। পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে করে। অভিযুক্ত মহিলাকে আটক করে নিয়ে যায়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
আতঙ্কের রাত শেষ হওয়ার আগেই এল 'মহা'প্লাবন! বাঁধ ভেঙে তলিয়ে গেল সব
আরও দেখুন

হরষিত সিংহ

বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: কাকিমার সঙ্গে ভাইপোর প্রেম! মাঝ রাস্তায় মেরে, চুল কেটে নেওয়া হল ওই মহিলার!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল