TRENDING:

Bangla news: আর্ন্তজাতিক গ্ল্যাম আইকন 2021 বিউটি প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় খড়গপুরের অর্চিসা

Last Updated:

Bangla news: কলকাতা তথা পশ্চিমবঙ্গের হয়ে প্রতিযোগী হিসেবে গত ১৮ অক্টোবর মুম্বইয়ের এমেরাল্ড এ অনুষ্ঠিত ইন্টারন্যাশনাল গ্ল্যাম আইকন-এ অংশ নিয়েছিলেন বছর ২০ র অর্চিসা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#খড়গপুর: আর্ন্তজাতিক গ্ল্যাম আইকন 2021 বিউটি প্রদর্শনী বা প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় স্থান অধিকার করলো পশ্চিম মেদিনীপুরের খড়্গপুর লোকাল থানার অন্তর্গত মাতকাতপুরের বাসিন্দা অর্চিসা পরাসারা।
advertisement

কলকাতা তথা পশ্চিমবঙ্গের হয়ে প্রতিযোগী হিসেবে গত ১৮ অক্টোবর মুম্বইয়ের এমেরাল্ড এ অনুষ্ঠিত ইন্টারন্যাশনাল গ্ল্যাম আইকন পাজিয়েন্ট এ অংশ নিয়েছিলেন বছর ২০ র অর্চিসা। এই প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেন অর্চিসা।

তাঁকে এই স্থানাধিকারের জন্য  পুরস্কার প্রদান করা হয়। উপস্থিত ছিলেন হিন্দি চলচিত্র ও সিরিয়াল জগতের অভিনেতা আমন বর্মা। অনুষ্ঠানের উপস্থাপনা করেন আমন বর্মা। এছাডাও উপস্থিত ছিলেন রাজা মুরাদ, সিমরান আহুজা, গৌরব দেশমুখ।

advertisement

শুক্রবার খড়্গপুরের মাতকাতপুরে নিজের বাড়িতে ফিরে অর্চিসা জানায়, ইন্টারন্যাশনাল গ্ল্যাম আইকন কনটেস্টে দ্বিতীয় স্থান পাওয়ার পাশাপাশি তাকে আরও দুটো সাব টাইটেল দেওয়া হয়েছে "Miss Beutiful eyes" ও "Most Talented"। এই প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহনের জন্য তিনমাস আগে থেকেই গ্রুমিং সেশনে অংশ নিয়েছিলেন অর্চিসা।

এই প্রতিযোগিতার সব থেকে আকর্ষনীয় বিষয় ছিলো, প্রত্যেক প্রতিযোগী তাদের নিজস্ব ঐতিহ্য ও সংস্কৃতি তুলে ধরে ছিলেন ইন্ট্রোডাকশান রাউন্ডে। যা প্রতিনিধিত্ব করেছে আমাদের মাতৃভূমি ভারতের ঐক্য ও বৈচিত্র্য। অর্চিসার বড়ো হয়ে উঠা খড়্গপুরে।

advertisement

IIT খড়্গপুরের DAV Model স্কুলে পড়াশোনা, বর্তমানে কলকাতায় NSHM কলেজে BCA করছেন অর্চিসা। অর্চিসার হবি ড্যান্স, পেন্টিং। এর আগে আন্তর্জাতিক স্তরে নৃত্যেও পুরষ্কার ছিনিয়ে নিয়ে এসেছে অর্চিসা। পাশাপাশি বেশকিছু বিজ্ঞাপনে মডেলিংও করেছে সে। প্রসঙ্গত : গত জুলাই মাসে কলকাতায় অনুষ্ঠিত "Miss Asia" প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়েছিলেন অর্চিসা। তার এই আন্তর্জাতিক স্তরে সাফল্যে খুশি অর্চিসার পরিবার পরিজন, বন্ধুবান্ধব, শুভাকাঙ্ক্ষীরা। সকলেই অর্চিসাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। আগামী দিনে আরও বড় কিছু করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন বিউটি ক্যুইন অর্চিসা। এই মেয়ের জন্য খড়গপুরের সকলেই গর্ব বোধ করছেন। সারা শহরের লোকের মুখে মুখে ঘুরছে সুন্দরী অর্চিসার নাম।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Partha Mukherjee

বাংলা খবর/ খবর/Local News/
Bangla news: আর্ন্তজাতিক গ্ল্যাম আইকন 2021 বিউটি প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় খড়গপুরের অর্চিসা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল