TRENDING:

মেডিক্যাল কলেজ ছাত্র মোবারক হোসেনের অস্বাভাবিক মৃত্যু, তদন্তে ফরেন্সিক দল

Last Updated:

মোবারকের রহস্য মৃত্যু তদন্তে কলেজে এল ফরেন্সিক দল। সংগ্রহ হল রক্তের নমুনা। খতিয়ে দেখা হল মোবারকের ঘর। জিজ্ঞাসাবাদ করা হল প্রত্যক্ষ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পূর্ব বর্ধমান : বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ছাত্রর অস্বাভাবিক মৃত্যুর রহস্যে তদন্তে ফরেন্সিক দল। বৃহস্পতিবার আড়াইটে নাগাদ মেডিক্যাল কলেজের তিন 'নম্বর বয়েজ হোস্টেলে যান তিন জনের ফরেন্সিকের  দল। সেখানে প্রথমে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এরপর ৩ 'নং বয়েজ হোস্টেলের তিন তলার বারান্দা থেকে খরের তৈরি একটি ডেমিকে বেশ কয়েক বার নিচে ফেলেন। হোস্টেলে যে ঘরে মোবারক থাকতেন সেই ঘর খতিয়ে দেখেন তাঁরা। তদন্তের স্বার্থে ঘটনাস্থল খতিয়ে দেখার পাশাপাশি রক্তের নমুনা সংগ্রহ করেন ফরেন্সিক দলের সদস্যরা। প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথাও বলেন তাঁরা।
advertisement

বুধবার ভোর পৌনে তিন'টে নাগাদ বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজের তিন নম্বর বয়েজ হস্টেল থেকে পড়ে মৃত্যু হয় শেখ মোবারক হোসেনের।  ছাত্ররা আওয়াজ পেয়ে উদ্ধার করে তাঁকে। হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কিছুক্ষণের মধ্যেই মারা যান তিনি। খবর দেওয়া হয় পরিবারের  সদস্যদের। ঘটনায় খুনের অভিযোগ দায়ের করেন পরিবারের সদস্যরা।

তাঁদের দাবি, আঘাত রয়েছে দেহে। পারিবারিক কোনও অশান্তি ছিল না। ফলে এটা আত্মহত্যা নয়। তাঁদের মনে হচ্ছে মোবারককে খুন করা হয়েছে। এই দাবিতে এই অভিযোগ দায়ের করেন তাঁরা। মৃত হাউসস্টাফ শেখ মোবারক হোসেনের বাবা শেখ হাফিজুল ইসলামের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করে পুলিশ।

advertisement

ফরেন্সিক দলের সদস্য ডক্টর চিত্রাক সরকার জানান, "তদন্ত চলছে, অনেক কিছু স্টাডি করতে হবে। এবং পোস্টম্যটমের রিপোর্ট দেখতে হবে। এখনই কিছু বলা যাবে না।"

পুলিশ সূত্রে খবর, হস্টেলের আবাসিক ও অন্য হাউসস্টাফদের সঙ্গে কথা বলে দেখা হচ্ছে।  তবে কাউকে আটক করা হয়নি এখনও।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

পূর্ব বর্ধমানের  নাদনঘাটের বাসিন্দা  শেখ মোবারক হোসেন। এ মাসের ১৫ আগস্ট কাউন্সেলিং এর পর হাউসস্টাফ হিসেবে জয়নিং করার কথা ছিল মোবারকের। সব কিছু ঠিক থাকলে খুব তাড়াতাড়ি কাজে যোগ দিতে পারতেন তিনি। তবে সে সব আর কিছুই হবে না। কার্যত বাক্যহীন পরিবার। অন্যদিকে মোবারক ষড়যন্ত্রের শিকার হয়েছে বলে দাবি প্রতিবেশীদের।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/Local News/
মেডিক্যাল কলেজ ছাত্র মোবারক হোসেনের অস্বাভাবিক মৃত্যু, তদন্তে ফরেন্সিক দল
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল