TRENDING:

Hooghly News: আবারও মুণ্ডেশ্বরী নদী! স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন ভ্যানচালক

Last Updated:

মঙ্গলবার দুপুরে তিনি মুণ্ডেশ্বরী নদীতে স্নান করতে নেমেছিলেন। কিন্তু কোনভাবে পা হড়কে তলিয়ে যান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: আবারও মুণ্ডেশ্বরী নদী, আবারও স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে মৃত্যু! আরামবাগের এই নদী যেন ধীরে ধীরে মৃত্যুক্ষেত্র হয়ে উঠছে। মঙ্গলবার এই নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে যান সাগর পাত্র (৫৬ )। পরে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়।
advertisement

আরও পড়ুন: সজল ঘোষের সামনেই ক্যানিংয়ে বেধড়ক মার বিজেপি কর্মীদের! মনোনয়ন পেশ ঘিরে অশান্ত বাংলা

হুগলির খানাকুলের বালিপুর এলাকার বাসিন্দা সাগর পাত্র পেশায় ভ্যানচালক ছিলেন। স্থানীয়দের থেকে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুরে তিনি মুণ্ডেশ্বরী নদীতে স্নান করতে নেমেছিলেন। কিন্তু কোনভাবে পা হড়কে তলিয়ে যান। বিষয়টি স্থানীয়দের নজরে আসতেই তাঁরা ওই ভ্যানচালকের পরিবারকে খবর দেন। নদীর পাড়ের কাছেই তাঁর দেহ ভাসতে দেখা যায়। তড়িঘড়ি করে স্থানীয়রা ও পরিবারের লোকজন সাগর পাত্রকে দ্রুত খানাকুল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

advertisement

View More

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, সাগরবাবু প্রতিদিনই ভ্যান চালিয়ে দুপুরে নদীতে স্নান করতে যেতেন। এদিনও তাই গিয়েছিলেন। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ বাড়ি না ফেরায় স্থানীয়দের নিয়ে পরিবারের লোকজন নদীর ঘাটে এসে দেখেন পাশেই তাঁর দেহ পড়ে আছে। মুণ্ডেশ্বরী নদীতে একের পর এক দুর্ঘটনা ঘিরে আতঙ্ক ছড়াচ্ছে এলাকায়। এদিকে পুলিশ ওই ভ্যানচালকের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে গিয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: আবারও মুণ্ডেশ্বরী নদী! স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেলেন ভ্যানচালক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল