TRENDING:

Hooghly News: ব্যাঙ্ক লোন নিয়ে করা দোকান রাতের অন্ধকারে পুড়ে ছাই! শেষ সম্বল হারিয়ে মাথায় হাত ব্যবসায়ীর

Last Updated:

সকালে দোকান খুলতে এসে হঠাৎই লক্ষ্য করেন ভেতর থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে। তড়িঘড়ি করে দোকানের তালা চাবি খুলে ভেতরের অবস্থা দেখে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায় ওই ব্যবসায়ীর। দেখেন দোকানের সবকিছু পুড়ে গিয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: ব্যাঙ্ক থেকে লোন নিয়ে খাবারের দোকান তৈরি করেছিলেন। ধীরে ধীরে পসার জমেছিল। ফলে প্রতিমাসে লোনের কিস্তি মিটিয়ে মোটামুটি সংসারটা চালিয়ে নিচ্ছিলেন। কিন্তু কপালে বোধহয় সুখ নেই সুশান্ত গুইয়ের। সকালে দোকান খুলতে এসে দেখলেন সমস্ত কাঁচামাল সহ রান্না করার যাবতীয় জিনিসপত্র পুড়ে ছারখার হয়ে গিয়েছে। হতাশ ওই দোকানদারের অভিযোগ, দুষ্কৃতীরাই ইচ্ছাকৃতভাবে তাঁর দোকানে আগুন লাগিয়েছে।
advertisement

হুগলির গোঘাটের মথুরা এলাকায় খাবারের দোকান সুশান্ত গুইর। প্রতিদিন রাতের মতই বিক্রিবাটা শেষে দোকান তালা বন্ধ করে বাড়ি যান। কিন্তু সকালে দোকান খুলতে এসে হঠাৎই লক্ষ্য করেন ভেতর থেকে ধোঁয়া বের হচ্ছে। তড়িঘড়ি করে দোকানের তালা চাবি খুলে ভেতরের অবস্থা দেখে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যায় ওই ব্যবসায়ীর। দেখেন দোকানের সবকিছু পুড়ে গিয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন: গাড়ির ভেতর গোপন চেম্বার খুলতেই হাঁ গোয়েন্দারা! দুবাইয়ের সোনার বিস্কুট উদ্ধার শিলিগুড়িতে

এইভাবে দোকান পুড়ে যাওয়ায় মাথায় হাত সুশান্তবাবুর। এবার কী করে ব্যাঙ্কের লোন পরিশোধ করবেন আর কী করে সংসার চালাবেন তা ভেবে পাচ্ছেন না। বাজারের অন্য দোকানদারদের কাছ থেকে খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছয় গোঘাট থানার পুলিশ। তারা বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে। এই অগ্নিকাণ্ডের পিছনে এলাকার দুষ্কৃতীদের কোন‌ও হাত আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: ব্যাঙ্ক লোন নিয়ে করা দোকান রাতের অন্ধকারে পুড়ে ছাই! শেষ সম্বল হারিয়ে মাথায় হাত ব্যবসায়ীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল