TRENDING:

Hooghly News: নষ্ট হচ্ছে আলুর বীজ, হিমঘরে তালা ঝুলিয়ে দিলেন এলাকার চাষিরা 

Last Updated:

আলুর বীজ নষ্ট হওয়ায় আরামবাগের রায়পুর কোল্ড স্টোরে তালা বন্ধ করে প্রতিবাদ করলেন এলাকার কয়েকশো চাষীর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আরামবাগ: হুগলিরর আরামবাগের রায়পুর কোল্ড স্টোরে তালা বন্ধ করে প্রতিবাদ করলেন এলাকার চাষীরা। জনা গেছে, এলাকার কয়েকশো চাষী আলু বীজ রেখেছিলেন এই স্টোরে। আর সেই সব আলু বীজ নষ্ট হয়ে গেছে। কোল্ড স্টোর কর্তৃপক্ষের পুরোপুরি গাফিলতির জন্যই সব আলুবীজ নষ্ট হয়ে গেছে এমনটাই দাবি  কৃষকগের।আর এরই প্রতিবাদে ও  চাষীদের ক্ষতিপূরনের দাবিতে সোমবার সকাল থেকেই মামুদপুর কোল্ড স্টোরের মেন গেটের তালা দিতে দেখা গেল কয়েকজন চাষীকে। রীতিমতো এই ঘটনা নিয়ে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকা জুড়ে।
তাল বন্ধ করে এলাকার অগণিত চাষী
তাল বন্ধ করে এলাকার অগণিত চাষী
advertisement

আরও পড়ুন: হাইস্কুলের মাঠে হাজার আসনের স্টেডিয়াম! গোঘাটে বাড়বে খেলাধুলায় আগ্রহ

এই বিষয়ে চাষীদের দাবি, স্টোর কর্তৃপক্ষকে চাষীদের সঙ্গেকথা বলতে হবে। আর এই আলুর ক্ষতিপূরণ দিতে হবে। তা না হলে স্টোরে তালা বন্ধ থাকবে। এই আলু অনেক চাষীরাই বীজ করে মাটিতে লাগান। যতক্ষন না পর্যন্ত মালিক পক্ষ চাষীদের সঙ্গে কথা বলে এই সমস্যার সমাধান করছেন ততক্ষন পর্যন্তই স্টোরে তালা ঝুলবে।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘আবার ওই কোম্পানিতে ফিরে যাব,’ বলছেন উত্তরকাশীর টানেল ১৭ দিন আটকে থাকা সৌভিক

View More

যদিও স্টোর কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে ক্যাশিয়ার জানিয়েছেন, সম্পূর্ণ বিষয়টি মালিকের সঙ্গে চাষীদের ব্যাপার। মালিক আসবেন। এসে চাষীদের সঙ্গে কথা বলে সমস্যার সমাধান করে দেবেন।তবে বিষয়টিকে কেন্দ্র করে সকাল থেকেই রায়পুর মামুদপুর স্টোর এলাকায় উত্তেজনার সৃষ্টি হয়।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: নষ্ট হচ্ছে আলুর বীজ, হিমঘরে তালা ঝুলিয়ে দিলেন এলাকার চাষিরা 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল