Uttarkashi Tunnel: 'আবার ওই কোম্পানিতে ফিরে যাব,' বলছেন উত্তরকাশীর টানেল ১৭ দিন আটকে থাকা সৌভিক

Last Updated:

Uttarkashi Tunnel: উত্তরকাশীর ট্রানেল থেকে বের হয়ে বাড়ি ফিরলেন হুগলির পুরশুড়ার দুই যুবক সৌভিক পাখিরা ও জয়দেব পরমানিক

+
দুই

দুই যুবক

পুরশুড়া: দীর্ঘ প্রতীক্ষার অবসান। অবশেষে ১৭ দিনের দীর্ঘ লড়াইয়ের পর উত্তরকাশীর ট্রানেল থেকে বের হয়ে বাড়ি ফিরলেন হুগলির পুরশুড়ার দুই যুবক সৌভিক পাখিরা ও জয়দেব পারামানিক। তাঁদের এই বাড়ি ফেরাতে সকাল থেকে উচ্ছ্বসিত পরিবারের লোকজন থেকে শুরু করে গ্রামবাসীরা। ট্রেন থেকে নামার সঙ্গে সঙ্গে ফুলের মালা পরিয়ে দুই যুবককে সংবর্ধনা করেন স্থানীয় এলাকার বাসিন্দারা।
advertisement
টানা ১৭ দিন ধরে খাওয়া দাওয়া ভুলে কেবলই চোখের জলে প্রার্থনা করে গেছেন মা। বর্তমানে চরম অসুস্থতায় আছেন জয়দেবের মা। ১৭ দিন ধরে কেবলই প্রার্থনা করেছেন উত্তরকাশী সুরঙ্গে আটকে থাকা ছেলের মুক্তি। এদিন দুই পরিবারে উৎসবের আমেজ দেখা গেল।
advertisement
সৌভিক ও জয়দেব জানান, “পরিবারের সঙ্গে দেখা হবে, তাই খুবই লাগছে। আমরা টানেলের ভিতরে কাজ করছিলাম। তারপরে শুনলাম ধস নেমে ট্রানেল বন্ধ হয়ে গিয়েছে। প্রথমে খুবই ভয় পেয়ে গেছিলাম তারপর মনের জোর সংগ্রহ করে ভেতরে ছিলাম। কোম্পানি থেকে শুরু করে সকলেই সহযোগিতা করেছেন। প্রচন্ড টেনশনে ছিলাম।” সেই সঙ্গে তিনি জানিয়েছেন, ‘আবারও কোম্পানিতে ফিরে যাব।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Uttarkashi Tunnel: 'আবার ওই কোম্পানিতে ফিরে যাব,' বলছেন উত্তরকাশীর টানেল ১৭ দিন আটকে থাকা সৌভিক
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement