পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার ভোরে চন্দননগর পুলিশ কমিশনারেটের চুঁচুড়া থানা নাকা চেকিং চালাচ্ছিল ব্যান্ডেল সাহাগঞ্জ কেওটা চেকপোষ্ট এলাকায়।সেখানে সন্দেহ ভাজন একটি হলুদ ট্যাক্সিকে আটক করা হয়। গাড়িটি কলকাতার দিক থেকে মগড়ার দিকে যাচ্ছিল। তল্লাশিতে ট্যাক্সি থেকে উদ্ধার হয় দশ কেজি গাঁজা। চালক ছাড়াও এক মহিলা ও এক যুবক ট্যাক্সিতে ছিলেন।
advertisement
আরও পড়ুন: বর্ষার বৃষ্টি ভেজা সকালে কাঞ্চনজঙ্ঘা আর এক কাপ চা! কম খরচে ঘুরে আসুন ‘দাঁড়াগাও’
আরও পড়ুন:
ট্যাক্সি চালক পুরুষোত্তম ঝাঁ এর দাবী , রাত পৌনে বারোটা নাগাদ হাওড়া স্টেশনের সামনে থেকে তার গাড়ি ভাড়া করে ওই যুবক ও যুবতী। প্রথমে যাত্রীরা বলেন শিয়ালদহ যাবেন। পরে বলেন ব্যান্ডেল স্টেশনে ছেড়ে দিতে। ব্যান্ডেলে এলে বলে আরও কিছুটা এগিয়ে দিতে। তারপর এই সব ঘটে যায়।
চুঁচুড়া থানার পুলিশ আধিকারীকরা ও চন্দননগর পুলিশের এসিপি এনফোর্সমেন্ট ব্রাঞ্চ বিশ্বজিৎ ঘোষ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন। ট্যাক্সি চালক ও দুই যাত্রীকে দফায় দফায় জেরা করেন। পুলিশ নিশ্চিত হয় গাঁজা পাচার করার উদ্দেশে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল।কোথা থেকে আনা হয়েছে কোথায় যাচ্ছিল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মাদক পাচারের অভিযোগে কল্পনা হালদার, সাগর তামাং ও ট্যাক্সি চালককে তৎক্ষণাৎ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
রাহী হালদার