TRENDING:

Hooghly News: শিশুদের আর্লি ট্রিটমেন্ট শুরু হল আরামবাগ মেডিকেলে

Last Updated:

শিশুদের আগাম রোগের চিকিৎসার জন্য বিশেষ বিভাগ চালু হল আরামবাগ মেডিকেল কলেজে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: ধীরে ধীরে সেজে উঠছে আরামবাগ প্রফুল্লচন্দ্র সেন গভর্নমেন্ট মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতাল। এই মেডিকেল কলেজের মাথায় আবারও যোগ হল নতুন পালক। মঙ্গলবার উদ্বোধন হল ডিস্ট্রিক্ট আর্লি ইন্টারভেশন। এই বিভাগে শিশুদের বিশেষ কিছু রোগের স্পেশালিস্ট ট্রিটমেন্ট হবে।
advertisement

যে সকল শিশু জন্ম থেকেই কানে শুনতে পায় না, মানসিক রোগ সহ বিভিন্ন জটিল সমস্যায় ভোগে তাদের আগাম চিকিৎসা হবে এখানে। এই বিভাগটি মেডিকেল কলেজের এমারজেন্সি বিল্ডিংয়ের দোতলায় গড়ে উঠেছে।

আরও পড়ুন: মজে যাচ্ছে ঘিয়াবতী, চিন্তায় কাকদ্বীপের মানুষ

ডিস্ট্রিক্ট আর্লি ইন্টারভেশন বিভাগ প্রসঙ্গে আরামবাগ মেডিকেল কলেজের উপাধ্যক্ষ ইন্দ্রা দত্ত জানান, অনেকদিন ধরেই এই বিভাগের কাজকর্ম চলছিল। মঙ্গলবার সম্পূর্ণরূপে এর পরিষেবা শুরু হল। শিশুদের স্পেশালিস্ট ট্রিটমেন্টের কথা মাথায় রেখেই এই বিভাগ চালু হয়েছে বলে তিনি জানান। যে সকল বাচ্চারা প্রাথমিক পর্যায়ে রোগে আক্রান্ত তাদের চিকিৎসা এখানে হবে বলে তিনি জানিয়েছেন। এতে আরামবাগ মহকুমা এলাকার শিশুদের বিভিন্ন জটিল রোগের সমাধান আরো সহজে হবে বলে চিকিৎসা মহলের অভিমত।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: শিশুদের আর্লি ট্রিটমেন্ট শুরু হল আরামবাগ মেডিকেলে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল