TRENDING:

Kalyan Banerjee: দীপ্সিতার ভবিষ্যৎ কী? ভোটের দিনই জানিয়ে দিলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়!

Last Updated:

জাঙ্গিপাড়া রাজবল্লভী মন্দিরে মায়ের কাছে গিয়ে পুজো দিয়ে সিপিআইএমের প্রার্থী দীপ্সিতা ধরকে কটাক্ষ করেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: চতুর্থ যখন নির্বাচন চলছে হুগলি জেলা জুড়ে। সকাল থেকে ভোটের ময়দানে শ্রীরামপুর লোকসভার তৃণমূল প্রার্থী কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। সকাল থেকেই বিভিন্ন বুথে বুথে ঘুরে ঘুরে দেখছেন ভোটগ্রহণ পর্ব কোথাও কোনও সমস্যা হচ্ছে কিনা। এবার ভোটের কাজের মধ্যেই দেখা গেল একদম অন্যরকম রূপ। ভোটদান প্রক্রিয়ার ফাকে জাঙ্গিপাড়া রাজবল্লভী মন্দিরে মায়ের কাছে গিয়ে পুজো দিলেন বিদায় সংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়।
advertisement

এ বিষয়ে কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় তিনি বলেন, তিনি ঠাকুরের অত্যন্ত ভক্ত বিশেষ করে কালী মায়ের। বাড়িতেও তিনি কালীপুজো করেন। ঠাকুর দেবতা তে সব সময় বিশ্বাস রেখেছেন তিনি। তাই আজ ভোটের দিনেও মায়ের কাছে প্রার্থনা করতে পৌঁছে গেলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। ঠাকুরের কাছে প্রার্থনা করেছেন যাতে মা কালী তাকে শক্তি দেয়।

আরও পড়ুন: ডাইনোসরের থেকেও পুরনো-শক্তিশালী, ঘুরে বেড়ায় ঘরময়! বেঁচে থাকবে পরমানু যুদ্ধ হলেও! বলুন তো, কোন প্রাণী?

advertisement

একইসঙ্গে সিপিআইএমের প্রার্থী দীপ্সিতা ধরকে কটাক্ষ করেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, “ভোটে হেরে কেরালায় চলে গিয়ে সেটেলড্ হবে বাম প্রার্থী দীপ্সিতা।” প্রসঙ্গত কিছুদিন আগেই সংবাদমাধ্যমে কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কে কটাক্ষ করেছিলেন বাম প্রার্থী। দীপ্সিতা বলেছিলেন, কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কে ভোটে হেরে রাস্তায় হাত দেখার কাজ করতে হবে। তারই প্রত্যুত্তরে এই কথা জানান কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

রাহী হালদার

বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
Kalyan Banerjee: দীপ্সিতার ভবিষ্যৎ কী? ভোটের দিনই জানিয়ে দিলেন কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল