TRENDING:

West Medinipur News: ‘যত ভোট, তত গাছ!’ প্রচারের নতুন-নতুন বার্তায় রোজ নজর কাড়ছেন দেব, দেখুন

Last Updated:

West Medinipur News: ঘাটালের মানুষ যতগুলি ভোট দেবেন দেবের জন্য ততগুলি গাছ লাগাবেন লোকসভা কেন্দ্রের সব জায়গায়, মনোনয়ন জমা করে বড় ঘোষণা দেবের 

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুর: যত ভোট দেবের পক্ষে পড়বে, ততগুলো গাছ লাগাবেন গোটা ঘাটাল লোকসভা জুড়ে। মনোনয়ন দাখিলের পর এমনই সিদ্ধান্ত অভিনেতা প্রার্থী দেবের। জনপ্রতিনিধি হয়ে মানুষের হয়ে কাজ করা লক্ষ্য তার। পরিবেশ বাঁচাতে অন্যান্য জনমুখী সিদ্ধান্তের পাশাপাশি যতগুলি ভোট দেবের পক্ষে পড়বে ততগুলি গাছ লাগানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।
advertisement

মনোনয়ন দাখিল করতে এসে কার্যত বিন্দাস মুডে ছিলেন ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল প্রার্থী তথা দুবারের বিদায়ী সাংসদ অভিনেতা দেব। বৃহস্পতিবার দুপুরে গরমকে উপেক্ষা করে হুডখোলা গাড়িতে চেপে, কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে মিছিল করে মনোনয়ন জমা দিলেন ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূলের প্রার্থী দীপক অধিকারী ওরফে দেব।

তিনি দু’বারের জনপ্রতিনিধি। বৃহস্পতিবার ছিল তৃতীয়বার নির্বাচনের জন্য মনোনয়ন দাখিলের দিন। এদিন প্রথমে তিনি ঘাটালের খড়ার এলাকায় রক্তদান শিবিরে রক্ত দেন। গরমে রক্তের সংকট মেটাতে রক্তদান করে তিনি নমিনেশন জমা দিতে মেদিনীপুরে আসেন। এদিন মেদিনীপুর শহরে রবীন্দ্রনগর এলাকা থেকে মিছিল করে জেলা শাসকের কার্যালয় পর্যন্ত যান।

advertisement

View More

নীল সাদা বেলুন হাতে বেশ কয়েকশো কর্মীদের নিয়ে তিনি মনোনয়ন দাখিল করেন। দেবের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল নেতা অজিত মাইতি, শিউলি সাহা সহ অন্যরা। গরমে রক্তের সংকট মেটাতে এবং মানুষের মধ্যে সচেতনতার বার্তা দিতে মন্দিরে প্রণাম নয়, রক্তদান করার পর নমিনেশন জমা দিলেন তিনি।

advertisement

আরও পড়ুন -‘পৈতৃক আসন থেকে লড়ার মতো আত্মবিশ্বাসও ওঁদের নেই’, অমেঠি, রায়বরেলী নিয়ে রাহুল-প্রিয়াঙ্কাকে কটাক্ষ শাহের

আরও পড়ুন – ‘দক্ষিণের ৪ রাজ্যে কংগ্রেসের চেয়ে বেশি আসন পাবে বিজেপি’, জোর দিয়ে বললেন অমিত শাহ

প্রসঙ্গত, এবারে মেদিনীপুর জেলায় বেশ হাড্ডাহাড্ডি লড়াই হবে ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রে। একদিকে তৃণমূলের প্রার্থী দু’বারের সংসদ অন্যদিকে প্রার্থী হয়েছেন খড়্গপুর সদরের বিধায়ক তথা অভিনেতা হিরণ। স্বাভাবিকভাবে বেশ চ্যালেঞ্জ এই লোকসভা কেন্দ্রে। ঘাটাল মাস্টার প্ল্যান, ছাড়াও একাধিক ইস্যুতে সরব বিরোধীরা অন্য দিকে রাজ্য সরকারের নানা উন্নয়নকে হাতিয়ার করে প্রচার করেছে শাসক দল তৃণমূল। যদিও এদিন হিরনের ভুয়সী প্রশংসা করেন।

advertisement

তবে বৃহস্পতিবার রক্তদানের পর মেদিনীপুর জেলাশাসকের কার্যালয়ে এসে নিজের মনোনয়ন দাখিল করলেন অভিনেতা, বিদায়ী সাংসদ এবারের প্রার্থী দেব। যদিও জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী দেব। মানুষের আশীর্বাদ নিয়ে ২৫ জুন লোকসভা নির্বাচনে লড়বেন তিনি। বিপক্ষ বিজেপির হিরণ। তবে কে জয় লাভ করে তা বলবে সময়। তবে ভোটের আগে পরিবেশ বাঁচানোর তার এই সিদ্ধান্তকে সাধুবাদ জানিয়েছেন সকলে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
জগদ্ধাত্রীর আরাধনার মেতে উঠবে কান্দির পাল বাড়ি, চলছে ২০০ বছর ধরে! প্রস্তুতি তুঙ্গে
আরও দেখুন

রঞ্জন চন্দ

বাংলা খবর/ খবর/নির্বাচন/
West Medinipur News: ‘যত ভোট, তত গাছ!’ প্রচারের নতুন-নতুন বার্তায় রোজ নজর কাড়ছেন দেব, দেখুন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল