TRENDING:

Dakshin Dinajpur News: পুজোর আগে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে প্রবল চিন্তায় বালুরঘাটবাসী

Last Updated:

দুর্গাপুজোর আগে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে প্রবল সমস্যায় বালুরঘাটবাসী। হঠাৎ করেই অনিয়মিত হয়ে পড়েছে ডেলিভারি। ফলে সমস্যায় পড়ছে সাধারণ মানুষ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
Choose
News18 on Google
advertisement
দক্ষিণ দিনাজপুর: দুর্গাপুজোর মুখে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে বিপাকে বালুরঘাটের মানুষ। নির্ধারিত সময় বুকিং করলেও তা কবে পাবেন জানেন না কেউ। গত একমাস ধরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার ডেলিভারি অত্যন্ত অনিয়মিত হয়ে পড়েছে। কিন্তু কেন এই সমস্যা সে বিষয়ে তেল কোম্পানিগুলো বা স্থানীয় ডিলার কেউ কিছু জানায়নি।
advertisement

আরও পড়ুন: স্কুল চলাকালীন ভেঙে পড়ল ক্লাসরুমের দেওয়াল!

গত সেপ্টেম্বর মাসের প্রথম সপ্তাহ থেকেই বালুরঘাটে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডারের ডেলিভারি নিয়ে এই সমস্যা শুরু হয়েছে। সিলিন্ডার বুক করার পরেও সঠিক সময়ে পরিষেবা পাচ্ছেন না গ্রাহকরা। ফলে প্রতিদিন সকাল থেকেই বিভিন্ন ডিস্ট্রিবিউটরের অফিসের সামনে লম্বা লাইন গ্রাহকদের। এই সুযোগে শহরে কালোবাজারি শুরু হয়েছে বলে গ্রাহকদের একাংশের অভিযোগ।

advertisement

View More

গ্রাহকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাসখানেক আগেও গ্যাস সিলিন্ডার বুক করার এক দিনের মধ্যেই নতুন সিলিন্ডার বাড়িতে চলে আসত। কিন্তু সেপ্টেম্বরের শুরু থেকে সেই সিলিন্ডার পেতে এক মাসের উপরে সময় লেগে যাচ্ছে। এই ঘটনায় বিপাকে পড়েছে আমজনতা। সেই সুযোগে খুচরো গ্যাস ব্যবসায়ীরা কালোবাজারি শুরু করেছে বলে গ্রাহকদের অভিযোগ অভিযোগ। এই বিষয়ে দক্ষিণ দিনাজপুরের জেলাশাসক বিজিন কৃষ্ণা জানান, প্রশাসনের কাছে এ বিষয়ে কোনও অভিযোগ জমা পড়েনি। তবে বিষয়টি দেখা হচ্ছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মিশরের মানুষ ভারতকে চেনেন দুই তারকা অভিনেতার সৌজন্যে! হাওড়ার তিন অভি‌যাত্রী যা জানালেন...
আরও দেখুন

সুস্মিতা গোস্বামী

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
Dakshin Dinajpur News: পুজোর আগে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে প্রবল চিন্তায় বালুরঘাটবাসী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল