TRENDING:

Coochbehar News: স্কুলে ক্লাস চলাকালীন উধাও একাদশ শ্রেণির ছাত্রী! ভয়ঙ্কর ঘটনা মাথাভাঙায়

Last Updated:

স্কুলের ক্লাস চলাকালীন উধাও হয়ে গেল ছাত্রী। চারিদিক খুঁজেও তার সন্ধান পাওয়া গেল না। শেষে একাদশ শ্রেণির ছাত্রীর সন্ধানে পুলিশের দায়ের হল অভিযোগ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কোচবিহার: স্কুলে ক্লাস চলাকালীন উধাও হয়ে গেল ছাত্রী! চারিদিক খুঁজে ও পাওয়া গেল না তাকে।কোচবিহারের মাথাভাঙার ঘটনা। মঙ্গলবার এমনই অস্বাভাবিকভাবে স্কুল থেকেই উধাও হয়ে গেল একাদশ শ্রেণির এক ছাত্রী।
বিদ্যালয় চলাকালীন সময়ে হটাৎ করেই নিখোঁজ এক ছাত্রী!
বিদ্যালয় চলাকালীন সময়ে হটাৎ করেই নিখোঁজ এক ছাত্রী!
advertisement

মাথাভাঙা গার্লস হাইস্কুলের ঘটনা। জানা গিয়েছে, মাথাভাঙার ওই স্কুলের উল্টোদিকে একটি রেস্তোরাঁ আছে। প্রায়দিনই দুপুরে স্কুলের বেশ কিছু ছাত্রী সেখানে খেতে যায়। মঙ্গলবার‌ নিখোঁজ হয়ে যাওয়া ছাত্রীটিকে সেখানে বসে খেতে দেখে তাকে সঙ্গে করে স্কুলে নিয়ে আসেন প্রধান শিক্ষিকা। তারপর ক্লাসে পাঠিয়ে দেন। এরপরই স্কুল থেকে নিখোঁজ হয়ে যায় ওই ছাত্রীটি। কিন্তু স্কুল চলাকালীন একটি ছাত্রী কী করে নিখোঁজ হয়ে গেল তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

advertisement

ছাত্রী নিখোঁজ হওয়া প্রসঙ্গে স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা বলেন, "মঙ্গলবার কোচবিহা জেলা প্রাথমিক সংসদের খেলা ছিল নেতাজি ক্রীড়াঙ্গনে। তারজন্য স্কুলের কাছে ২৫ জন স্বেচ্ছাসেবক চেয়েছিল। সেখানে স্কুলের ২১ জন একাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে পাঠানো হয়। নিখোঁজ হওয়া ছাত্রীও ওই দলে ছিল। স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে দায়িত্ব পাওয়া সকল ছাত্রী ফিজিক্যাল এডুকেশনের পোশাক পরে ছিল। যে মেয়েটি স্কুল থেকে পালিয়েছে সেও ওই পোশাক পরেই এসেছিল স্কুলে। জানিয়েছিল সে মাঠে যাচ্ছে। সেই কারণেই সিকিউরিটি গার্ড তাকে গেটে আটকায়নি। মেয়েটি মাঠে না গিয়ে কোথায় গিয়েছে তা আমাদের জানা নেই।"

advertisement

আরও পড়ুন: রাঁধুনিরা গ্লাভস পরছেন তো? পড়ুয়াদের উচ্চতা ঠিকঠাক বাড়ছে? মিড ডে মিল পরিদর্শনে বেরিয়ে সবকিছুই খতিয়ে দেখছে কেন্দ্রের দল

স্কুল থেকে ছাতিনি কাজের এই ঘটনাটি জানাজানি হতেই তোলপাড় পড়ে গিয়েছে। এই ঘটনায় নিখোঁজ ছাত্রীর মা বলেন, "মঙ্গলবার দুপুরে স্কুল থেকে প্রধান শিক্ষিকা ফোন করেছিলেন। বলেন স্কুলে এসে আপনার মেয়েকে নিয়ে যান। স্কুল চলাকালীন ও সেই রেস্তোরাঁয় গিয়েছিল।" নিখোঁজ ছাত্রীর মায়ের অভিযোগ, তাঁরা স্কুলে এলে বলা হয় মেয়েকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে। না সে অন্য কোথাও চলে গিয়েছে!

advertisement

এই ঘটনায় নিখোঁজ ছাত্রীর পরিবার যাবতীয় দায় রেস্তোরাঁর মালিক ও স্কুলের কর্তৃপক্ষের উপরে চাপিয়েছে। এদিকে নিখোঁজ ছাত্রীর সন্ধানে পুলিশে অভিযোগ জানানো হয়েছে। তদন্তে নেমেছেন পুলিশ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দু’ পাশ দিয়ে বয়ে যাচ্ছে মহানন্দা ও মহিষমারি, মাঝে দাঁড়িয়ে উত্তরবঙ্গের একমাত্র সূর্যমন্দির
আরও দেখুন

সার্থক পণ্ডিত

বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Coochbehar News: স্কুলে ক্লাস চলাকালীন উধাও একাদশ শ্রেণির ছাত্রী! ভয়ঙ্কর ঘটনা মাথাভাঙায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল