TRENDING:

Birbhum News: পানীয় জলের দাবিতে পঞ্চায়েত অফিসে তালা দিল গ্রামের মানুষ

Last Updated:

বীরভূমের এই পঞ্চায়েতের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে পানীয় জলের সমস্যায় ভুগছে। বিক্ষোভের অংশ নেওয়া গ্রামবাসী উমা মণ্ডল বলেন, দীর্ঘদিন ধরে আমাদের এখানে জলের সমস্যা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বীরভূম: পানীয় জলের দাবিতে পঞ্চায়েত অফিসে তালা মেরে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের। সাঁইথিয়ার দেরিয়াপুর পঞ্চায়েতের ঘটনা। বিক্ষোভের জেরে পঞ্চায়েত অফিসে ঢুকতে বাধা পান পঞ্চায়েত প্রধান মিঠু বিত্তার ও নির্মাণ সহায়ক। গ্রামবাসীরা দুর্নীতির অভিযোগ তুলে নির্মাণ সহায়ককে শারীরিকভাবে হেনস্থা করে বলে অভিযোগ উঠেছে।
advertisement

আরও পড়ুন: হোস্টেলের আদিবাসী ছাত্ররা ছুটল পুরসভায়! কারণ জানলে অবাক হবেন

বীরভূমের এই পঞ্চায়েতের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে পানীয় জলের সমস্যায় ভুগছে। বিক্ষোভের অংশ নেওয়া গ্রামবাসী উমা মণ্ডল বলেন, দীর্ঘদিন ধরে আমাদের এখানে জলের সমস্যা। গরম পড়তে একটুও জল পাওয়া যাচ্ছে না। বাধ্য হয়ে তাঁরা বিক্ষোভের পথ বেছে নেন বলে জানান। পাশাপাশি এও বলেন, যতক্ষণ না এলাকার জলের সমস্যার সমাধান হবে ততক্ষণ কাউকে পঞ্চায়েত অফিসে ঢুকতে দেওয়া হবে না।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

এদিকে গ্রামবাসীদের বিক্ষোভ প্রসঙ্গে পঞ্চায়েতের নির্মাণ সহায়ক নরেশ টিব্রিওয়ালা বলেন, এলাকার পানীয় জলের সমস্যা সমাধানের কাজ শেষ পর্যায়ে এসে পৌঁছেছে। গ্রামবাসীদের গোটা বিষয়টা জানানো হয়েছে। কিন্তু তারা আর ধৈর্য ধরতে রাজি নয়। তিনি অভিযোগ করেন, পূর্ণচন্দ্র দাস নামে এক বিক্ষোভকারী তাঁকে শারীরিকভাবে হেনস্থা করেছে। এদিকে পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামী রঞ্জিত বিত্তার বলেন, পাইপ লাইনের জলের সমস্যার জন্য গ্রামবাসীরা বিক্ষোভ দেখিয়েছেন। এখনও পর্যন্ত এই জলের কাজ শেষ হয়নি, তাই তাঁরা বিক্ষোভ দেখানোর পথে হেঁটেছেন। আমার স্ত্রী এই অঞ্চলের প্রধান, তাঁকে ঘিরেও মানুষ বিক্ষোভ দেখায়। তবে মূলত নির্মাণ সহায়কের বিরুদ্ধে ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: পানীয় জলের দাবিতে পঞ্চায়েত অফিসে তালা দিল গ্রামের মানুষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল