TRENDING:

ফ্রিজ খুলতেই বোঁটকা পচা গন্ধ...! দেখেই 'ছিটকে' গেলেন কর্তারা...! তারপরেই যা ঘটল, চক্ষুচড়কগাছ

Last Updated:

Viral Video || Alipurduar News: এ যেন 'দাবাং'- এসডিও! হোটেলে হানা দিতেই যা করলেন মুহূর্তে ভাইরাল হল সোশ্যাল মিডিয়ায় ! দেখুন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: আলিপুরদুয়ার শহরে হোটেলগুলির খাবারের গুণগতমান খারাপ। এই খাবার গরমে খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ছেন অনেকে। অভিযোগ পেয়েই নিজেই হোটেলগুলিতে হানা দিয়েছেন আলিপুরদুয়ারের মহকুমা শাসক।
advertisement

বার বার অভিযোগ উঠেছে হোটেলে টাটকা খাবার পরিবেশন হচ্ছে না। বিশেষ করে বাবুপাড়া,মাধব মোড় সংলগ্ন এলাকাগুলি থেকে প্রশাসনের কাছে জমা পড়ছিল ভুড়ি ভুড়ি অভিযোগ।

আরও পড়ুন: কোটি কোটি মানুষের জন্য Big আপডেট! কোন রেশন কার্ডে কত চাল-গম? জুন মাসে ফ্রি-তে কী কী মিলবে? জানুন

আরও পড়ুন: কোনও কাজেই এল না অনুব্রতর প্রার্থনা…! ‘বড়’ কারণ দেখিয়েও ছাড় পেলেন না সুকন্যা, খারিজ জামিনের আবেদন

advertisement

View More

এর আগে শহরে প্লাস্টিক বন্ধের বিষয়ে অভিযান চালিয়েছেন মহকুমা শাসক বিপ্লব সরকার। এবারে প্রতিদিন তাঁকে দেখা যাচ্ছে হোটেলগুলিতে গিয়ে পচা খাবারের বিরুদ্ধে অভিযান চালাতে।

অভিযোগ, ফ্রিজ খুলতেই নাকে এসে লাগে সাংঘাতিক পচা গন্ধ। যাতে একেবারে গা গুলিয়ে ওঠে অভিযানে আসা কর্তাদের। ক্রেতাদের জন্য রাখা খাবারের কাঁচামাল শুধু অখাদ্য নয়, কিছু জায়গায় তা পচে দুর্গন্ধ বেরিয়ে গিয়েছে তবু তাই রান্না করে পরিবেশন করা হচ্ছে বলে অভিযোগ। মহকুমা শাসক জানিয়েছেন, শহরের প্রতিটি এলাকার হোটেলে গিয়ে পরীক্ষা করা হবে খাবারের গুণগত মান।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘায় তো অনেকবার এসেছেন! কিন্তু জানেন কি দিঘায় প্রথম খাবারের হোটেল কোনটি বলতে পারলে আপনি
আরও দেখুন

অনন্যা দে

বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
ফ্রিজ খুলতেই বোঁটকা পচা গন্ধ...! দেখেই 'ছিটকে' গেলেন কর্তারা...! তারপরেই যা ঘটল, চক্ষুচড়কগাছ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল