WB Panchayat Election 2023: মনোনয়ন জমা দিতে এসে অন‍্য মেজাজে ৪ দলের প্রার্থীরা, অবাক দলের কর্মীরা

Last Updated:

WB Panchayat Election 2023: মেদিনীপুর বিডিও অফিসে মনোনয়নপত্র জমার ফাঁকে সৌজন্য সাক্ষাৎকারে কংগ্রেস, বামফ্রন্ট, তৃণমূল এবং বিজেপির। রাজনীতির রং ভুলে একসঙ্গে চায়ের কাপে চুমুক সকলের।

অবশেষে স্বস্তির খবর শোনাচ্ছে হাওয়া অফিস,পাঁচ জেলায় ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা!
অবশেষে স্বস্তির খবর শোনাচ্ছে হাওয়া অফিস,পাঁচ জেলায় ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা!
পশ্চিম মেদিনীপুরঃ মেদিনীপুর বিডিও অফিসে মনোনয়নপত্র জমার ফাঁকে সৌজন্য সাক্ষাৎকারে কংগ্রেস, বামফ্রন্ট, তৃণমূল এবং বিজেপির। রাজনীতির রং ভুলে একসঙ্গে চায়ের কাপে চুমুক সকলের। পুরোনো দিনের স্মৃতিচারণ করলেন প্রবীণ রাজনীতিবীদ শম্ভুনাথ চ্যাটার্জী।
রাজ্যের পঞ্চায়েত নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার ক্ষেত্রে ভাঙ্গড়-সহ বেশ কিছু জায়গায় দেখা গিয়েছে অশান্তি সৃষ্টি হয়েছে। সে জায়গায় দাঁড়িয়ে বুধবার মেদিনীপুর সদর বিডিও অফিসের চিত্রটা একেবারেই অন্যরকম দেখা গেল। এদিন মনোনয়নপত্র জমা দিতে এসে দেখা গেল বিজেপি, তৃণমূল, কংগ্রেস ও বাম নেতৃত্বরা একসঙ্গে চায়ের আড্ডায় মজলেন। একই সঙ্গে এই আড্ডায় বসেন কংগ্রেসের প্রবীণ নেতা শম্ভুনাথ চ্যাটার্জি এবং তৃণমূল কংগ্রেসের প্রবীণ নেতা তথা বিধায়ক। কলেজ জীবন থেকে রাজনীতির স্মৃতিচারণ করতে দেখা গেলো এই দুই নেতৃত্বকে।
advertisement
advertisement
এবিষয়ে জাতীয় কংগ্রেসের প্রবীণ নেতা শম্ভুনাথ চ্যাটার্জি জানান,  ‘রাজনীতি টা রাজনীতির জায়গায় থাক, হিংসার মাধ্যমে রাজনীতি করা যায় না, হিংসা দিয়ে মানুষের মন জয় করা যায় না। আমরা এই হিংসার বিরোধী।
একই মত পশ্চিম মেদিনীপুর সাংগঠনিক জেলা বিজেপির সহ সভাপতি অরুপ দাসের। তিনি বলেন, ‘রাজনীতিতে মতাদর্শ, আদর্শ, নীতি যাই থাক না কেন। রাজনীতিতে লড়াইটা তো নীতিগত। ব্যক্তিগত সম্পর্কে তার প্রভাব পড়া উচিৎ নয়।’
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
WB Panchayat Election 2023: মনোনয়ন জমা দিতে এসে অন‍্য মেজাজে ৪ দলের প্রার্থীরা, অবাক দলের কর্মীরা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement