Kharagpur Station: খড়্গপুরে স্টেশনের ওভারব্রিজ থেকে এ কী করলেন ওই ব্যক্তি! হাড়হিম হয়ে গেল সকলের

Last Updated:

Kharagpur Station: খড়্গপুর রেলওয়ে স্টেশনের ফুট ওভারব্রিজ থেকে ২ নং প্ল্যাটফর্মে এক ব্যক্তির ঝাঁপ দেওয়ার ঘটনার তদন্ত করবে রেল বলে জানালেন খড়্গপুর রেলওয়ে ডিভিশনের সিনিয়ার DCM রাজেশ কুমার।

+
খড়গপুর

খড়গপুর স্টেশনে এ কী কাণ্ড!

পশ্চিম মেদিনীপুর : খড়্গপুর রেলওয়ে স্টেশনের ফুট ওভারব্রিজ থেকে হঠাৎই এক ব্যক্তি দু নম্বর প্ল্যাটফর্মে ঝাঁপ দিয়ে দেয়। ঘটনার পরেই খড়্গপুর স্টেশন চত্বরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে ২ নং প্ল্যাটফর্মে উপস্থিত অন্যান্য রেলযাত্রীরা ঘটনাটি রেল আধিকারিকদের জানালে তৎক্ষনাৎ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় রেল আধিকারিকরা এবং গুরুতর আহত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে রেলওয়ে মেন হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে মুকুন্দ পাখিরা নামের ২৭ বছর বয়সী ওই ব্যক্তিকে খড়্গপুর মহকুমা হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
শনিবার বিকেলে খড়্গপুর রেলওয়ে স্টেশনের ফুট ওভারব্রিজ থেকে ২ নং প্ল্যাটফর্মে এক ব্যক্তির ঝাঁপ দেওয়ার ঘটনার তদন্ত করবে রেল বলে জানালেন খড়্গপুর রেলওয়ে ডিভিশনের সিনিয়ার DCM রাজেশ কুমার।
advertisement
তিনি জানান, মুকুন্দ পাখিরা নামের ওই ব্যক্তি এদিন হঠাত ফুট ওভারব্রিজ থেকে ২ নং প্ল্যাটফর্মে ঝাঁপ দেন। ওই ব্যক্তির কাছে ট্রেনের বা প্ল্যাটফর্ম টিকিটও ছিল না। রেলওয়ের তরফে গুরুতর আহত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে রেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে চিকিৎসার জন্য। তিনি সুস্থ হলে তদন্ত করে ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখবে রেল।
advertisement
তবে রেলওয়ে খড়গপুর ডিভিশনের সিনিয়র ডিসিএম রাজেশ কুমার জানান, প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, ওই ব্যক্তি আত্মহত্যা করার জন্য রেলের ফুট ওভার ব্রিজ থেকে দু'নম্বর প্ল্যাটফর্মে ঝাঁপ দিয়েছিলেন। বর্তমানে ওই ব্যক্তি খড়গপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জ্ঞান ফিরলেই ওই ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদ করবে রেল পুলিশ। যদিও ওই ব্যক্তির বাড়ির ঠিকানা জানতে খোঁজ শুরু করেছে রেল পুলিশ।
advertisement
-----Sovon Das
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Kharagpur Station: খড়্গপুরে স্টেশনের ওভারব্রিজ থেকে এ কী করলেন ওই ব্যক্তি! হাড়হিম হয়ে গেল সকলের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement