West Medinipur News|| ফের উত্তপ্ত কেশপুর, বোমার আঘাতে উড়ল হাত, গ্রেফতার ৬

Last Updated:

Fresh bombs recovered: বৃহস্পতিবার মেদিনীপুর ধৃত ৬ জনকে আদালতে তোলা হলে বিচারক ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বলে জানিয়েছেন অভিযুক্ত পক্ষের আইনজীবী।

+
title=

#কেশপুর: বুধবারের রাজনৈতিক সংঘর্ষ ও বোমাবাজির ঘটনায় এক তৃণমূল কর্মীর হাত উড়ে যায় বোমার আঘাতে। রফিকুল আলি নামে ওই তৃণমূলকর্মী গুরুতর আহত অবস্থায় মেদিনীপুর মেডিক্যালে চিকিৎসাধীন। সেই ঘটনার পর এলাকায় তল্লাশি চালায় কেশপুর থানার পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকালে চড়কা থেকে উদ্ধার হয় তাজা বোমা, তাও একটা-দুটো নয় ২৫টি তাজা বোমা উদ্ধার হয়। কেশপুর থানার ৮ নম্বর অঞ্চলের চড়কা এলাকার একটি কালভার্টের তলা থেকে প্লাস্টিকের বালতিতে বালির মধ্যে ওই বোমাগুলি রাখা ছিল বলে জানা গিয়েছে স্থানীয় সূত্রে। সব গুলোই সক্রিয় ছিল বলেই দাবি স্থানীয়দের।
আরও পড়ুনঃ পোড়া দুধের চা খেয়েছেন কখনও? নামমাত্র টাকায় আসানসোল মেতেছে নয়া স্বাদে
বৃহস্পতিবার সকালে একটি নির্জন এলাকায় কেউ বা কারা গভীর রাতে ওই বোমা-গুলি রেখে গিয়েছে। যদিও কোথা থেকে এল এই বোমা সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি এখনও। এ দিন সকালে ঘটনাস্থলে বোম স্কোয়াড পৌঁছে কেশপুর থানার পুলিশের উপস্থিতিতে একটি নিরাপদ স্থানে নিয়ে গিয়ে বোমা গুলি ফাটিয়ে নিষ্ক্রিয় করে।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে, বুধবারের রাজনৈতিক সংঘর্ষের ঘটনায় ৬ জনকে গ্রেফতার করেছে কেশপুর থানার পুলিশ। কেশপুরের চড়কায় বোমাবাজির ঘটনায় ধৃত ৬ জনকে বৃহস্পতিবার মেদিনীপুর আদালতে তোলা হলে বিচারক ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বলে জানিয়েছেন অভিযুক্ত পক্ষের আইনজীবী মৃণালকান্তি চৌধুরী।
Partha Mukherjee 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News|| ফের উত্তপ্ত কেশপুর, বোমার আঘাতে উড়ল হাত, গ্রেফতার ৬
Next Article
advertisement
Cyclone Montha Update: শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’-র ল্যান্ডফল কোথায়? এর প্রভাব বাংলায় কী পড়তে পারে, জেনে নিন
শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’-র ল্যান্ডফল কোথায়? এর প্রভাব বাংলায় কী পড়তে পারে, জেনে নিন
  • শক্তিশালী ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’-র ল্যান্ডফল কোথায়?

  • এই ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাব পশ্চিমবঙ্গে কেমন পড়তে পারে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement