Paschim Bardhaman: আসানসোলে বিধান উপাধ্যায়ের হয়ে তৃণমূলের মেগা প্রচার

Last Updated:

সপ্তাহ পেরোলেই আসানসোল পৌর নিগমের উপনির্বাচন। উপনির্বাচনের প্রার্থী আসানসোল পৌর নিগমের মেয়র বিধান উপাধ্যায়। তার হয়ে জোর কদমে প্রচারে নেমেছে তৃণমূল।

+
title=

#আসানসোল : সপ্তাহ পেরোলেই আসানসোল পৌর নিগমের উপনির্বাচন। উপনির্বাচনের প্রার্থী আসানসোল পৌর নিগমের মেয়র বিধান উপাধ্যায়। তার হয়ে জোর কদমে প্রচারে নেমেছে তৃণমূল। আসানসোলের মেয়র তথা বিধায়ক বিধান উপাধ্যায়ের কেন্দ্র সালানপুর থেকে একাধিক টেম্পো হাজির হয়েছিল জামুরিয়া অঞ্চলে। আসানসোল পুরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে অনুষ্ঠিত হবে উপনির্বাচন। এই ওয়ার্ডটি জামুরিয়া বিধানসভার অন্তর্গত। সেখানে সালানপুর থেকে একাধিক টেম্পো গিয়ে প্রচার সেরেছে বিধান উপাধ্যায়ের হয়ে। তৃণমূলের উদ্যোগে বিধান উপাধ্যায়ের জন্য এই মেগা প্রচারের আয়োজন করা হয়েছিল।
সেখানে টেম্পোতে একাধিক পোস্টার, ব্যানার সাজিয়ে রীতিমতো জামুরিয়া এলাকা পরিক্রমা করেছে টেম্পোগুলি। প্রচার করেছে বিধান উপাধ্যায়ের হয়ে। উল্লেখ্য, আগামী ২১ আগস্ট আসানসোল পৌরনিগমের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের উপনির্বাচন। তাই সেই ওয়ার্ডের তৃণমূল প্রার্থী তথা বারাবনি বিধায়ক এবং আসানসোলের মেয়র বিধান উপাধ্যায়ের জন্য সালানপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে প্রচারের আয়োজন করা হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ দেশের প্রথম সিডিএস-এর প্রথম মূর্তি তৈরি আসানসোলে
সালানপুর ব্লকের রূপনারায়ানপুরের মুখ্য তৃণমূল কার্যালয় থেকে দশটি টেম্পো করে নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়েছিলেন তৃণমূলের কর্মী ও সমর্থকরা। এদিন সালানপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সাধারণ সম্পাদক ভোলা সিংয়ের নেতৃত্বে টেম্পো গুলি পাঠানো হয়। টেম্পোতে বিধান উপাধ্যায়ের নির্বাচনী হোডিং লাগিয়ে মাইকিং করে ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ১২টি বুথে প্রচার করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ ভ্রমণপিপাসু মানুষদের জন্য দুর্গাপুরে পর্যটন মেলা
এদিন নিজে ভোলা সিং এবং ছাত্র নেতা মিঠুন মণ্ডল দাঁড়িয়ে থেকে অনুষ্ঠানের সূচনা করেন। তিনি জানান, দশটি টেম্পো ৬ নম্বর ওয়ার্ডে পৌঁছে তৃণমূল কংগ্রেসের মনোনীত প্রার্থী বিধান উপাধ্যায়ের সমর্থনে এলাকায় প্রচার করবে। আমরা সবাই নিশ্চিত বিধান উপাধ্যায় বিপুল ভোটে জয়ী হবেন। কারণ উন্নয়নের আসল নাম তৃণমূল। মানুষ দেখছে কত উন্নয়ন হয়েছে। তাই মানুষ তৃণমূলের সঙ্গে রয়েছে। যদিও এই উপনির্বাচনে বিরোধী দলগুলিও প্রার্থী দিয়েছে। বিরোধী প্রার্থীরাও এই উপনির্বাচনে এক ইঞ্চি মাটি ছাড়তে রাজি নন।
advertisement
 
Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
Paschim Bardhaman: আসানসোলে বিধান উপাধ্যায়ের হয়ে তৃণমূলের মেগা প্রচার
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement