বিশ্বকাপের আগেই ‘মিলিয়নেয়ার’ পবন

Last Updated:

মাঠে নামার আগেই সিকান্দার। বেঙ্গালুরুতে তারকাদের মাঝে ভারতীয় ক্রিকেটের ধনী পবন নেগি। বেস প্রাইজ ছিল তিরিশ লাখ। তেইশ বছরের এই ক্রিকেটারকে সাড়ে আট কোটি টাকায় কিনল দিল্লি।

#মুম্বই: ভারতীয় ক্রিকেটে কাউকে দেখার জন্য খুব বেশি পরামর্শ দেন না তিনি। তবে দিল্লির এই বাঁ-হাতিকে চেন্নাই সুপার কিংসে দেখার পড়েই মনে ধরেছিল ভারত অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির। তাই নির্বাচকদের অনুরোধ করেছিলেন পবন নেগির উপর নজর রাখতে। শুক্রবার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দলে সুযোগ পেয়েছেন, আর শনিবার তিনি ভারতীয় ক্রিকেটের রাতারাতি সিকান্দার। যুবরাজ সিংকে টপকে সাড়ে আট কোটি টাকায় এবছর দিল্লি ডেয়ারডেভিলসের হয়ে আইপিএল খেলবেন পবন।
শনিবার সকালে সাড়ে ছ’কোটি দর তুলে সবাইকে চমকে দিয়েছিলেন ভারতীয় বোলার মোহিত শর্মা। পিছিয়ে ছিলেন না আর এক ভারতীয় সঞ্জু স্যামসনও। চার কোটি ২০ লক্ষ টাকায় তাঁকে দলে নিল দিল্লি। ডেয়ারডেভিলসের জার্সিতেই দেখা যাবে চার কোটি ২০ লক্ষের দীপক হুডা এবং চার কোটির করুণ নায়ারকে। এর মধ্যে চমক অবশ্য অখ্যাত মুরুগান অশ্বিনের। সাড়ে চার কোটি টাকায় তাঁকে নিয়েছে পুণে রাইজিং।
advertisement
এপ্রিলের শেষ সপ্তাহ থেকে শুরু হচ্ছে নবম আইপিএল। ওয়াটসন, যুবরাজদের মতো তারকাদের সঙ্গেই নজর থাকবে ভারতের এই ক্রিকেটারদের উপরেও। বিশেষ করে নজর থাকবে পবন নেগির দিকে। কারণ, শনিবাসরীয় বেঙ্গালুরুতে তিনি ভারতীয় ক্রিকেটের নতুন সিকান্দার।
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
বিশ্বকাপের আগেই ‘মিলিয়নেয়ার’ পবন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement