Water Logging Problem: টানা বৃষ্টিতে ফের জল যন্ত্রণার ছবি, পরিস্থিতি সামলাতে রাস্তায় নামলেন মেয়র
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Nayan Ghosh
Last Updated:
Water Logging Problem: বৃহস্পতিবার এবং শুক্রবারের বৃষ্টিপাতের ফলে এলাকার একাধিক বাড়িতে জল ঢুকে গিয়েছে। যার ফলে চরম সমস্যায় পড়েছেন ওই সমস্ত বাড়ির বাসিন্দারা
পশ্চিম বর্ধমান: গত দু’দিনের বৃষ্টিতে ফের জল যন্ত্রণার ছবি আসানসোলে। বাড়িতে জল ঢুকে তছনছ অবস্থা আসানসোলের গুরুনানক পল্লিতে। টানা বৃষ্টিপাতের ফলে জল জমে রেল ব্রিজের নিচে আন্ডারপাসের বেহাল অবস্থা। সব মিলিয়ে বৃষ্টিপাতের ফলে জলমগ্ন পরিস্থিতিতে চরম অসুবিধার সম্মুখীন হতে হয়েছে শহরের মানুষকে। পরিস্থিতি পরিদর্শনে রাস্তায় নেমেছেন মেয়র।
গুরুনানক পল্লির বাসিন্দাদের অভিযোগ, গত বৃহস্পতিবার এবং শুক্রবারের বৃষ্টিপাতের ফলে এলাকার একাধিক বাড়িতে জল ঢুকে গিয়েছে। যার ফলে চরম সমস্যায় পড়েছেন ওই সমস্ত বাড়ির বাসিন্দারা। তাঁদের অভিযোগ, এলাকার নিকাশি ব্যবস্থা ঠিকঠাক নেই। যে কারণে জল ঢুকেছে বাড়িতে। যদিও খবর পেয়ে দ্রুত সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন স্থানীয় কাউন্সিলর। কিন্তু নিকাশি ব্যবস্থা ঠিক না থাকায় ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন স্থানীয়রা।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে আসানসোলের সেনেরাল রোডের উপর রেল ব্রিজের নিচে যে আন্ডারপাসটি রয়েছে, সেটিও জলমগ্ন হয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ওই আন্ডারপাস পরিদর্শনে যান আসানসোলের মেয়র বিধান উপাধ্যায়। সেখানে গিয়ে তিনি জানিয়েছেন, বৃষ্টিপাত হলেই এই আন্ডারপাসটি জলমগ্ন হয়ে যায়। এই বিষয়ে তিনি ডিআরএমকে ফোন করে কথা বলেছেন। রেলের ইঞ্জিনিয়াররাও এলাকাটি পরিদর্শন করেছেন।
advertisement
মেয়র আরও জানিয়েছেন, রেল ওভার ব্রিজের আগে পর্যন্ত পুরনিগম কাজ করলেও, আন্ডারপাসের ওই অংশটির কাজ হয়নি। আন্ডারপাস থেকে জল নেমে গেলে ওই জায়গাটি আবার পুরসভা এবং রেল খতিয়ে দেখবে। তারপর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। একইসঙ্গে ওই জায়গায় বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীদের ডাকা হবে বলে তিনি জানিয়েছেন। কারণ ওই জায়গা দিয়ে একাধিক বিদ্যুৎ সংযোগের লাইন গিয়েছে।
advertisement
নয়ন ঘোষ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 24, 2024 1:56 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Water Logging Problem: টানা বৃষ্টিতে ফের জল যন্ত্রণার ছবি, পরিস্থিতি সামলাতে রাস্তায় নামলেন মেয়র