Viswa Bharathi University: আরজি কর আবহেই বিশ্বভারতীতে ভয়ঙ্কর ঘটনা! হস্টেলে ছাত্রীর দেহ উদ্ধার, কী ঘটল জানেন?

Last Updated:

Viswa Bharathi University: হস্টেল থেকে ও বিশ্বভারতীর পক্ষ থেকে ছাত্রীর বাড়িতে খবর দেওয়া হয়েছে, ছাত্রীর বাড়ি বারাণসীতে।

বিশ্বভারতীতে কী এমন ঘটল?
বিশ্বভারতীতে কী এমন ঘটল?
বোলপুর: আরজি কর কাণ্ডের আবহের মধ্যেই বিশ্বভারতী বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক ছাত্রী মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। বিশ্বভারতীর শিল্প সদনের, তৃতীয় বর্ষের এক ছাত্রী বিশ্বভারতীর আম্রপালি হস্টেলে আত্মঘাতী হন বলে বিশ্ববিদ্যালয় সূত্রে খবর। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বিষ খেয়ে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই ছাত্রী। তাঁকে প্রথমে বিশ্বভারতীর সেইটাই প্রিয়ারসন মেমোরিয়াল হাসপাতাল নিয়ে আসা হয়। সেখান থেকে তাকে বোলপুর মহাকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানেই ডাক্তার তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে।
হস্টেল থেকে ও বিশ্বভারতীর পক্ষ থেকে ছাত্রীর বাড়িতে খবর দেওয়া হয়েছে, ছাত্রীর বাড়ি বারাণসীতে। যদিও কী কারণে আত্মঘাতী হয়েছে ওই ছাত্রী, তা এখনও স্পষ্ট হয়নি।
advertisement
এদিকে, ছাত্রী মৃত্যুর ঘটনায় বিশ্বভারতীর আম্রপালি হস্টেলে পুলিশ তদন্ত করতে ঢুকলে ভেতরে পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ দেখানো হয়। ছাত্র-ছাত্রীদের অভিযোগ, কর্তৃপক্ষ ছাড়া কীভাবে হস্টেলের ভেতরে পুলিশ প্রবেশ করল? পাশাপাশি তাদের দাবি, কীভাবে মৃত্যু ঘটল ওই ছাত্রীর, অবিলম্বে জানাতে হবে বিশ্বভারতী কর্তৃপক্ষকে।
advertisement
বিশ্বভারতীর এই ঘটনায় দীর্ঘক্ষণ পর পুলিশকে হস্টেল থেকে বের হতে দিল ছাত্র-ছাত্রীরা এবং ঘটনার পূর্ণাঙ্গ তদন্ত হবে পাশাপাশি ছাত্রীর যে মৃত্যু হয়েছে, তা মেডিক্যাল বোর্ড বসিয়ে ময়নাতদন্ত করা হবে এমনই জানিয়েছেন। বোলপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানিয়েছেন, বিশ্বভারতী কর্তৃপক্ষ পুলিশকে সব রকম সহযোগিতা করবে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Viswa Bharathi University: আরজি কর আবহেই বিশ্বভারতীতে ভয়ঙ্কর ঘটনা! হস্টেলে ছাত্রীর দেহ উদ্ধার, কী ঘটল জানেন?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement