সেলফি তুলতে গিয়ে কান্দিতে নদীর জলে ডুবে মৃত্যু দুই ছাত্রীর

Last Updated:
#কান্দি: বৃহস্পতিবার বিকেলে মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দি ছাতিনাকান্দি এলাকায় কানা ময়ুরাক্ষী নদীর জলে ডুবে মৃত্যু হল দুই ছাত্রীর। মৃত দুই ছাত্রীর নাম অর্বনা ধর (১২) ও সমপিতা হালদার (১২) বাড়ি ছাতিনাকান্দি এলাকায় । অর্বনা হালদার ষষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রী ও সমর্পিতা হালদার সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার বিকেলে কান্দি ছাতিনাকান্দি এলাকার দুই অর্বনা ধর ও সমর্পিতা হালদার দুইজন ছাতিনাকান্দি ড্যাডাং মন্দিরের পিছনে নদীর ধারে মোবাইল সেলফি তুলতে গিয়ে ছিলেন ৷ কোন কারণে পা পিছলে নদীতে দুই ছাত্রী পরে যান এবং তলিয়ে যান ৷ পরে স্থানীয়রা দু’জন কে উদ্ধার করে কান্দি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকরা দুজনকে মৃত বলে ঘোষণা করে । পুলিশ দু’জনের দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কান্দি মহকুমা হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে ।
advertisement
স্থানীয়দের অভিযোগ, নদীতে অবৈধ ভাবে মাটি কাটা হচ্ছিল এবং মাটি কাটার ফলে নদীতে খাল হয়েছিল যার ফলে নদীতে তলীয়ে গিয়ে দুই ছাত্রীর মৃত্যু হয়।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সেলফি তুলতে গিয়ে কান্দিতে নদীর জলে ডুবে মৃত্যু দুই ছাত্রীর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement