CBI: ৬৫ ঘণ্টা তল্লাশি, জেরার পর অবশেষে সিবিআই-এর হাতে গ্রেফতার জীবনকৃষ্ণ সাহা

Last Updated:

CBI: শেষে তথ্যপ্রমাণ লোপাট ও তদন্তে অসহযোগিতার জন্য গ্রেফতার করা হল জীবনকৃষ্ণকে৷

জীবনকৃষ্ণ সাহা ফাইল ছবি
জীবনকৃষ্ণ সাহা ফাইল ছবি
বড়ঞা: অবশেষে গ্রেফতার করা হল তৃণমূলের বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহাকে৷ সোমবার ভোর রাতে, প্রায় পাঁচটা বেজে ১৫ মিনিট নাগাদ জীবনকৃষ্ণকে গ্রেফতার করা হয়৷ এর আগে তাঁর বাড়িতে তল্লাশি চালায় সিবিআই৷ মোবাইল খুঁজতে পাশের পুকুর তোলপাড় করে ফেলা হয়৷ একটি মোবাইল মিললেও দ্বিতীয়টির সন্ধান পায়নি তদন্তকারী সংস্থা৷ শেষে তথ্যপ্রমাণ লোপাট ও তদন্তে অসহযোগিতার জন্য গ্রেফতার করা হল জীবনকৃষ্ণকে৷
সিবিআই সূত্রে খবর মিলেছে, গ্রেফতারির পর তাঁকে নিয়ে যাওয়া হবে সিবিআই-এর দুর্গাপুেরর শিবিরে৷ সেখানে তাঁর স্বাস্থ্যপরীক্ষা করা হবে৷ তার পরই কলকাতা দিকে তাঁকে নিয়ে রওনা দেবেন সিবিআই আধিকারিকরা৷
শুক্রবার সন্ধেয় শুরু হয় নাটক। রবিবার বিকেলেও তা অব্যাহত থাকে। জিজ্ঞাসাবাদ চলাকালীন নিজের দু’টি ফোন পাঁচিল ডিঙিয়ে এসে বাড়ির পিছনের পুকুরে ফেলে দিয়েছিলেন বড়ঞার বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহা। তারপর থেকেই সেই ফোন খুঁজতে নাজেহাল দশা সিবিআইয়ের।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন - ২০ বছর বাদে পাহাড়ে পঞ্চায়েত, তৃণমূলকে হারাতে আদাজল খেয়ে একজোট!
ছেঁচে ফেলা হয়েছে পুকুরের জল। চলেছে খানাতল্লাশি। অবশেষে পুকুরের পাঁকের ভিতর থেকে রবিবার ভোর রাতে উদ্ধার হয় বিধায়কের একটি মোবাইল। যদিও অপরটির হদিস এখনও মেলেনি। রবিবার বিকেলে অপর মোবাইলের খোঁজে জেসিবি এনে আবারও তল্লাশি শুরু হল৷ পুকুরের পাঁকে তন্ন তন্ন করে খোঁজা হচ্ছে বিধায়কের দ্বিতীয় মোবাইল।
advertisement
প্রথম ফোনটির মতো দ্বিতীয় ফোনটিও হাতে পেতে চাইছেন কেন্দ্রীয় গোয়েন্দাকারী সংস্থার আধিকারিকরা৷ তাঁরা মনে করছেন, এই মোবাইল ফোনেই লুকিয়ে থাকতে পারে দুর্নীতির রহস্যভেদের বিরাট কোনও সূত্র। সেই কারণেই বিধায়ক তিনি তাঁর মোবাইল ফোন দুটিকে পুকুরে ছুঁড়ে ফেলে দিয়েছিলেন৷ সূত্রের খবর, গ্রামবাসীরাও এদিন পুকুর থেকে মোবাইল ফোন উদ্ধারের চেষ্টায় হাত লাগান।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
CBI: ৬৫ ঘণ্টা তল্লাশি, জেরার পর অবশেষে সিবিআই-এর হাতে গ্রেফতার জীবনকৃষ্ণ সাহা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement