Latest Bengali News: তখন গভীর রাত, হাবড়ায় মন্দিরের সিসিটিভি-তে ধরা পড়ল ভয়ংকর ঘটনা!
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
Last Updated:
Latest Bengali News: গোয়ালবাটি বাজারে শিবমন্দিরের প্রণামী বাক্স ভেঙে সমস্ত নগদ টাকা নিয়ে চম্পট দিলো চোরের দল।
#উত্তর ২৪ পরগনা: গত কয়েকদিন ধরে এলাকায় বেড়েছে চুরির ঘটনা। পরপর চুরির ঘটনা বাড়ায় এলাকায় তৈরি হয়েছিল আতঙ্ক। কিন্তু তার মধ্যে আবারও ঘটলো চুরির ঘটনা। গভীর রাতে হাবড়ার গোয়ালবাটি এলাকায় ঘটল দুঃসাহসিক চুরি। গোয়ালবাটি বাজারে শিবমন্দিরের প্রণামী বাক্স ভেঙে সমস্ত নগদ টাকা নিয়ে চম্পট দিলো চোরের দল।
এলাকার মধ্যে এই মন্দিরে পুজো দিতে আসেন বহু মানুষ। যে যার ইচ্ছে ও সামর্থ মত করে দান ধ্যানও। কিন্তু এই মন্দিরে যে চুরির ঘটনা ঘটতে পারে তা কল্পনাও করতে পারেননি স্থানীয় মানুষজন। চুরির ঘটনা রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
advertisement
advertisement
গোটা চুরির ঘটনা সিসিটিভি বন্দি হয়। পাশেই আরেকটি গ্রহরাজের মন্দিরেও তালা ভেঙে চুরির চেষ্টা চালায় দুষ্কৃতীরা। ভোররাতে যখন মন্দিরে তালা ভাঙার চেষ্টা চালাচ্ছে চোরের দল, ঠিক তখনই স্থানীদের নজরে আসে বিষয়টি। দেখে ফেলায় পালিয়ে যায় চোরের দল। শিব মন্দিরের প্রণামী বাক্সে থাকা নগদ সমস্ত টাকাই খোয়া গিয়েছে বলে মন্দির কমিটি সূত্রে খবর। মন্দিরের চুরির ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়েছে স্থানীয় বাসিন্দা থেকে ব্যবসায়ীরা।
advertisement
মন্দিরের চুরির ঘটনার ভিডিও এলাকায় রীতিমত ছড়িয়ে পড়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে হাবড়া থানার পুলিশ। প্রসঙ্গত, লকডাউন পরবর্তী সময়ে কাজ হারিয়েছেন বহু মানুষ। আর তার পরবর্তী সময় থেকেই বিভিন্ন এলাকায় চুরির ঘটনা বেড়েছে বলেই প্রশাসন সূত্রে জানা যাচ্ছে। গত কয়েকদিন আগেও স্থানীয় ওই এলাকার একটি বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটে। ইতিমধ্যেই এলাকার বাসিন্দারা সহ অন্যান্য ব্যবসায়ীরা নিরাপত্তার দাবি জানিয়েছেন। প্রয়োজনে প্রশাসনের কাছে, রাতে টহলদারির ব্যবস্থা করারও আবেদন জানানো হয় স্থানীয় বাসিন্দাদের তরফ থেকে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
February 16, 2022 7:20 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Latest Bengali News: তখন গভীর রাত, হাবড়ায় মন্দিরের সিসিটিভি-তে ধরা পড়ল ভয়ংকর ঘটনা!