মাছ ধরতে গিয়েছিলেন, আর ফেরেননি বাড়ি! নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ যুবকের মৃতদেহ

Last Updated:

সন্ধ্যায় পেরিয়ে গেলেও ছেলে বাড়ি না ফেরায় পলাশের বাবা, কাকা ও প্রতিবেশীরা নদীর আশেপাশে খোঁজাখুঁজি করেন

নদীতে ভেসে উঠল মৃতদেহ। প্রতীকী ছবি
নদীতে ভেসে উঠল মৃতদেহ। প্রতীকী ছবি
কুলতলি, দক্ষিণ ২৪ পরগণা, অর্পন মন্ডলঃ সোমবার বিকেলে নদীতে মাছ ধরতে গিয়েছিলেন। সন্ধ্যা পেরিয়ে যাওয়ার পরেও বাড়ি না ফেরায় চিন্তা বাড়তে থাকে পরিবারের, শুরু হয় খোঁজ। দক্ষিণ ২৪ পরগণার কুলতলি থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরিও করা হয়েছিল। অবশেষে আজ সকালে মাতলা নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ পলাশ সর্দারের মৃতদেহ।
স্থানীয় মৎসজীবীরা প্রথমে দেহটি ভাসতে দেখেন। কাছ গিয়ে বুঝতে পারেন মৃতদেহটি পলাশের। কুলতলির বালা হারানিয়া গ্রামে বাড়ি তাঁর। এদিন খবর পেয়ে পরিবারের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছন। খবর পাঠানো হয় কুলতলি থানায়।
আরও পড়ুনঃ বাসেও এবার স্মার্ট কার্ড! টিকিট কাটার ঝামেলা এড়াতে বড় উদ্যোগ, কবে থেকে চালু হচ্ছে?
পুলিশ পলাশের মৃতদেহ উদ্ধার করে প্রথমে জয়নগর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়, শুরু হয়েছে তদন্ত।
advertisement
advertisement
কুলতলির বালা হারানিয়া গ্রামের বাসিন্দা পলাশের এমন পরিণতির কথা কেউ হয়তো কল্পনাও করেননি! মাছ ধরতে বেরিয়েছিলেন, সন্ধ্যায় পেরিয়ে গেলেও ছেলে বাড়ি না ফেরায় পলাশের বাবা, কাকা ও প্রতিবেশীরা নদীর আশেপাশে খোঁজাখুঁজি করেন। কিন্তু ওই যুবকের কোনও খোঁজ মেলেনি। এরপর থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। আজ সকালে সেই যুবকের মৃতদেহ ভেসে উঠল মাতলায়। শোকের ছায়া নেমেছে গোটা এলাকায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মাছ ধরতে গিয়েছিলেন, আর ফেরেননি বাড়ি! নদীতে ভেসে উঠল নিখোঁজ যুবকের মৃতদেহ
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement