Nandigram: ভোট মিটতেই 'আসল' চেহারায় নন্দীগ্রাম! তৃণমূলী মহিলার সঙ্গে যা ঘটল, লজ্জার শেষ নেই

Last Updated:

Nandigram: ওই ভিডিও শেয়ার করে তৃণমূল নেতা দেবাংশু ভট্টাচার্য লেখেন, 'নন্দীগ্রামের ভেকুটিয়ায় তৃণমূল করার অপরাধে, এক মহিলাকে এভাবেই গাছে বেঁধে অত্যাচার চালাল বিজেপি।''

চূড়ান্ত অমানবিক
চূড়ান্ত অমানবিক
নন্দীগ্রাম: পঞ্চায়েত ভোটের মনোনয়ন জমাকে কেন্দ্র করে রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় যে, অশান্তি শুরু হয়েছিল, সেই অশান্তি ভোটের ফলাফল প্রকাশিত হওয়ার পরেও অব্যাহত রয়েছে বাংলায়। পঞ্চায়েত ভোটের বলি হয়েছেন ৪৪-এর উপর প্রাণ। এরই মধ্যে খাস নন্দীগ্রামের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যেখানে তৃণমূল কর্মী এক মহিলাকে গাছে বেধে মারধরের দৃশ্য সামনে এসেছে। যদিও সেই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি News 18 Bangla.
ওই ভিডিও শেয়ার করে তৃণমূল নেতা দেবাংশু ভট্টাচার্য লেখেন, ‘নন্দীগ্রামের ভেকুটিয়ায় তৃণমূল করার অপরাধে, এক মহিলাকে এভাবেই গাছে বেঁধে অত্যাচার চালাল বিজেপি। পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে। এলাকায় সামান্য দুই একটা পঞ্চায়েত জিতে যারা এই স্তরে সন্ত্রাস চালাতে পারে, বাংলার অন্যান্য প্রান্তে শক্তিবৃদ্ধি হলে তাদের বাংলাকে মনিপুর বানাতে যে বেশি সময় লাগবে না, তা বারংবার স্পষ্ট হয়ে যাচ্ছে।’
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, তৃণমূল-বিজেপি সংঘর্ষে বুধবার তপ্ত হয়েছিল নন্দীগ্রাম-২ ব্লকের ভেকুটিয়া অঞ্চল। শাসকদলের অভিযোগ ছিল, বিজেপি হামলা চালিয়েছে তাদের লোকজনের উপর। বৃহস্পতিবার জখম ১১ জনকে কলকাতার এসএসকেএম হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসেন তৃণমূল নেতৃত্ব।
advertisement
বিজেপি যদিও হামলার কথা অস্বীকার করেছে। বিজেপির দাবি, তৃণমূলের দু’টি গোষ্ঠীর লড়াইয়েই বুধবার ভেকুটিয়ায় ওই ঘটনা ঘটে। এর সঙ্গে তাদের কোনও যোগ নেই। তাদের আরও বক্তব্য, সংবাদমাধ্যমের সামনে গল্প সাজাতেই কলকাতায় নিয়ে আসা হয়েছে তাঁদের। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এসএসকেএম হাসপাতালের ট্রমা কেয়ার সেন্টারে নিয়ে আসা হয় জখম তৃণমূল কর্মীদের। সঙ্গে ছিলেন রাজ্য তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক তথা নন্দীগ্রামের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা কুণাল ঘোষ।
advertisement
নন্দীগ্রাম-২ ব্লকে পঞ্চায়েত ভোটে তৃণমূলের থেকে এগিয়ে রয়েছে বিজেপি। অধিকাংশ গ্রাম প়়ঞ্চায়েত, প়়ঞ্চায়েত সমিতি ও জেলা পরিষদের আসনেও পদ্ম ফুটেছে। অন্য দিকে, নন্দীগ্রাম-১ ব্লক আবার তৃণমূলের দখলে রয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nandigram: ভোট মিটতেই 'আসল' চেহারায় নন্দীগ্রাম! তৃণমূলী মহিলার সঙ্গে যা ঘটল, লজ্জার শেষ নেই
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement