#কলকাতা: সাংসদ অভিনেতা দেব (Dev) কথা দিলেও পূরণ হয়নি প্রতিশ্রুতি। মাঝ পথে থমকে বাড়ির কাজ, কিন্তু দেবের উপরেই ভরসা রাখছে দাসপুরের বাড়ি হারা প্রান্তি পিসি।
শীতের দিনে মাথায় ছাদ না থাকায় স্কুলে দিন কাটাচ্ছেন দাসপুরের পান্তি পিসি। পান্তি পিসি চান তার এই দুরাবস্থার কথা পৌঁছে যাক ঘাটালের সাংসদ দীপক অধিকারির (Deepak Adhikari) কাছে। দীপক অধিকারি তাহলে দ্রুত তার বাড়ি তৈরির ব্যবস্থা করবেন এই আশায় দিন কাটাচ্ছেন দাসপুরের পান্তি পিসি।
আরও পড়ুন - ICC T20 World Cup: টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের বিদায়, কোটি কোটি টাকার ক্ষতি, মাথা চাপড়াচ্ছে যারা
কয়েক মাস আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় এক বিধবা মহিলার বেহাল বাড়ির ছবি দেখে সাহায্যের হাত বাড়িয়েছিলেন ঘাটালের সাংসদ দীপক অধিকারী বা সকলের চেনা দেব।
আরও পড়ুন - ICC T20 World Cup: টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতের বিদায়, কোটি কোটি টাকার ক্ষতি, মাথা চাপড়াচ্ছে যারা
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দাসপুরের সোনামুই এলাকার শিখা চক্রবর্তী এলাকার মানুষের কাছে তিনি পান্তি পিসি হিসেবে পরিচিত। দীপক অধিকারির প্রতিনিধি রামপদ মান্না দীপক অধিকারির নির্দেশে ছুটে যান দাসপুরের শিখা চক্রবর্তীর ভাঙাবাড়িতে ।
মহিলাকে জানিয়ে দেন যে দীপক অধিকারী তার বাড়ি তৈরির সমস্ত ব্যয় ভার বহন করবেন জানিয়েছেন। এরপরই ভেঙে ফেলা হয় সেই ভগ্নপ্রায় বাড়িটি।
আরও পড়ুন - Lifestyle Tips: উৎসবের ধকল কাটিয়ে শরীরকে সতেজ করতে কাজে আসবে এই সহজ যোগাসন
নতুন বাড়ি তৈরির কাজও শুরু হয়। কিন্তু বেশ কয়েক মাস আগে অর্থের অভাবে মাঝপথে বন্ধ হয়ে যায় বাড়ি তৈরীর কাজ। শীতের দিনে গৃহহীন হয়ে একাকী বিধবা মহিলাকে দিন কাটাতে হচ্ছে স্কুল বাড়িতে। পাড়া-প্রতিবেশীরা ও চাইছেন যে দ্রুত ওই মহিলার বাড়ি তৈরীর কাজ শুরু হোক। শত কষ্টের মাঝেও আশা ছাড়ছেন না ওই মহিলা।মহিলার দাবি মানবিক ঘাটালের সাংসদ দীপক অধিকারীর কাছে খবরটি পৌঁছালে তিনি দ্রুত তার বাড়ি তৈরীর ব্যবস্থা করে দেবেন।
যোদিও ঘাটালে দীপক অধিকারীর প্রতিনিধি রাম পদও মান্না জানিয়েছেন কিছু সমস্যা হয়েছিল খুব দ্রুতই ওই মহিলার বাড়ি তৈরির কাজ শুরু হবে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Dev, Medinipore