Dilip Ghosh: পঞ্চায়েত নির্বাচন ঘোষণা হতেই এ কী দাবি করলেন দিলীপ ঘোষ! দেখুন ভিডিও 

Last Updated:

পঞ্চায়েত নির্বাচনে রাজ্যে পুলিশের ওপর আস্থা না রেখে পঞ্চায়েত নির্বাচনে কেন্দ্রীয় বাহিনীর দাবি জানালেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘো

+
দিলীপের

দিলীপের এ কী দাবি!

মুর্শিদাবাদ: ইতিমধ্যেই রাজ্য নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে ঘোষণা করা হয়েছে পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিনক্ষণ। তবে রাজ্যে পুলিশের ওপর ভরসা রেখেছে রাজ্যে সরকার। আর রাজ্যে পুলিশের ওপর আস্থা না রেখে পঞ্চায়েত নির্বাচনে কেন্দ্রীয় বাহিনীর দাবি জানালেন বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ।
এদিনই দক্ষিণ মুর্শিদাবাদ জেলার বিজেপির পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় সরকারের ন’বছরের উন্নয়ন খতিয়ান তুলে ধরা হয় মুর্শিদাবাদের সাটুই অঞ্চলে সভা করে বিজেপি। সভার আগে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে বিজেপির সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ দিলীপ বলেন, “আমরাও চাই কেন্দ্রীয় বাহিনী হোক। সাধারণ মানুষ সাহস পাবে। নাহলে পঞ্চায়েতে যেভাবে হিংসা হয় ঠিকমতো ভোট হতে পারবে না”। দিলীপ ঘোষ আরও বলেন, “রাজ্যের জনগণের রাজ্য পুলিশের উপর ভরসা নেই। তাই খুন খারাপই হলে সবাই সিবিআই চায়।”
advertisement
advertisement
বৃহস্পতিবারই পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিনক্ষণ ঘোষণা করেছেন মুখ্য নির্বাচন কমিশনার রাজীব সিংহ। নির্বাচন কমিশনার জানিয়েছেন, ৯ জুন শুক্রবার থেকেই মনোনয়ন জমা শুরু হবে । ১৫ জুন অবধি মনোনয়ন জমা করা যাবে । মনোনয়ন প্রত্যাহার করা যাবে ২০ জুন পর্যন্ত।
advertisement
নির্বাচন কমিশন সূত্রে খবর , আগামী ১১ জুলাই গণনা হতে পারে ভোট গণনা। সাটুই জনসভাতে দিলীপ ঘোষ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ মুর্শিদাবাদ জেলার বিজেপির সভাপতি শাখারপ সরকার সহ জেলার বিজেপির নেতৃত্বরা ।
——-কৌশিক অধিকারী
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Dilip Ghosh: পঞ্চায়েত নির্বাচন ঘোষণা হতেই এ কী দাবি করলেন দিলীপ ঘোষ! দেখুন ভিডিও 
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement