টাকা দিলেই চাকরি, এবার অভিযুক্ত বিজেপি বিধায়ক! ফের চর্চায় কল্যাণী এইমস

Last Updated:

AIIMS: গত ৩০ অগাস্ট রানাঘাট থানায় চাকরি দেওয়ার নাম করে বিধায়কের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ করে জনৈক চাকরি প্রার্থী।

কল্যাণী এইমসে ফের চাকরি বিতর্ক
কল্যাণী এইমসে ফের চাকরি বিতর্ক
#নদিয়া: এইমস কল্যাণীতে চাকরি দেওয়া নিয়ে টাকা নেওয়ার অভিযোগ বিধায়কের বিরুদ্ধে। নিয়োগ নিয়ে বিতর্ক ছাড়ছে না নদীয়ার কল্যাণী AIIMS-এর। এবার চাকরি দেওয়ার নাম করে টাকা নেওয়ার অভিযোগ উঠল নদীয়ার রানাঘাট দক্ষিণ বিধানসভা কেন্দ্রের বিজেপি বিধায়ক ডাক্তার মুকুটমণি অধিকারীর বিরুদ্ধে।
গত ৩০ অগাস্ট রানাঘাট থানায় চাকরি দেওয়ার নাম করে বিধায়কের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ করে জনৈক চাকরি প্রার্থী।
চাকরি প্রার্থীর অভিযোগ, ২০২১ সালের বিধানসভা ভোটে রানাঘাট দক্ষিণ কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী মুকুটমণি অধিকারের সঙ্গে আলাপ হয় চাকরিপ্রার্থীর। সেই সময় তিনি চাকরির কথা জানালে বিধায়ক তাকে ভোটে জেতার পরে কল্যাণী এমসে গ্রুপ সি অথবা গ্রুপ ডি পদে চাকরি হবে বলে জানান। সেই অনুযায়ী বিধায়ককে ২ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা অগ্রিম দেন বলে অভিযোগ করেন চাকরিপ্রার্থী।
advertisement
advertisement
কিন্তু তারপরে বিধায়ক কোন যোগাযোগ রাখেননি, এমনকি যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও বিধায়ক কোন পাত্তা দেয়নি বলে অভিযোগ চাকরি প্রার্থীর। ইতিমধ্যেই রানাঘাট থানা অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করেছে। আইপিসি ৪২০ ও ৪০৬ ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ।
advertisement
অবশ্য তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার বিধায়ক মুকুটমণি অধিকারীর। তাঁর বক্তব্য, ''যারা করছে তারা তৃণমূলের দালাল। টাকা খেয়ে এইসব করছে।''
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
টাকা দিলেই চাকরি, এবার অভিযুক্ত বিজেপি বিধায়ক! ফের চর্চায় কল্যাণী এইমস
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement