Bankura: সরকারি হাসপাতালে চোখ পরীক্ষা করালেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী, বেজায় খুশি তৃণমূল

Last Updated:

মন্ত্রী বলেন, তিনি নিজেও বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজে পড়াশোনা করেছেন। সেই হাসপাতালের চিকিৎসকদের উপরে তাঁর ভরসা ও বিশ্বাস রয়েছে।

চোখ পরীক্ষা করাচ্ছেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুভাষ সরকার৷
চোখ পরীক্ষা করাচ্ছেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুভাষ সরকার৷
#প্রিয়ব্রত গোস্বামী, বাঁকুড়া: বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতাল পরিদর্শন করতে গিয়ে আউটডোরে টিকিট কেটে নিজের চক্ষু পরীক্ষা করালেন কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সুভাষ সরকার। তৃনমূলের দাবী রাজ্যের স্বাস্থ্য ব্যবস্থা সঠিক ভাবে চলছে এদিন শিক্ষা মন্ত্রী সেকথাই পরোক্ষে স্বীকার করে নিলেন।
পঞ্চায়েত নির্বাচনের এখনও ঢের দেরি। তার আগেই কমবেশি পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে সব দল। সভা পাল্টা সভায় লাল মাটির জেলা বাঁকুড়ায় জমে উঠেছে রাজনীতির ময়দান।
advertisement
'আমি তোমাদেরই লোক'- এই বার্তা দিতে কোনও দলের নেতা আদিবাসী বা দলিত বাড়িতে মধ্যাহ্নভোজ করছেন তো কোনও দলের কর্মীরা আবার বাড়ি বাড়ি ঘুরে খোঁজ খবর নিচ্ছেন সরকারি প্রকল্পের সুযোগ সুবিধা মিলছে কিনা তা নিয়ে।
advertisement
এরই মাঝে আজ সকালে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজের লোকপুর ক্যাম্পাসে হাজির হন কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সুভাষ সরকার। মেডিক্যাল কলেজের লোকপুর ক্যাম্পাস পরিদর্শণ করে সটান তিনি হাজির হন লোকপুর ক্যাম্পাসে থাকা চক্ষু বিভাগের আউটডোরে। নিজে হাতে টিকিট কেটে সরকারি ওই হাসপাতালের চিকিৎসকদের দিয়ে নিজের চোখ পরীক্ষা করান কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী।
advertisement
পরে মন্ত্রী বলেন, তিনি নিজেও বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিক্যাল কলেজে পড়াশোনা করেছেন। সেই হাসপাতালের চিকিৎসকদের উপরে তাঁর ভরসা ও বিশ্বাস রয়েছে। হাসপাতালের পরিকাঠামো সম্পর্কে সুভাষ সরকার বলেন, 'সরকারি হাসপাতালের যে পরিকাঠামো রয়েছে অনেক ক্ষেত্রে তার সদ্ব্যবহার হচ্ছে না।'
সরকারি হাসপাতালে কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর চোখের চিকিৎসা নিয়ে অবশ্য তরজা শুরু হয়েছে৷ তৃণমূলের স্থানীয় নেতারা কটাক্ষের সুরে দাবি করেছেন, রাজ্য সরকারি হাসপাতালগুলির পরিকাঠামো এবং চিকিৎসা ব্যবস্থা যে যথাযথ রয়েছে, নিজের চোখ পরীক্ষা করিয়ে তা প্রমাণ করে দিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী৷
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bankura: সরকারি হাসপাতালে চোখ পরীক্ষা করালেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী, বেজায় খুশি তৃণমূল
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement