Bangla News: অজয় নদে বালি তুলতে গিয়ে আচমকা উল্টে গেল জেসিবি! কেতুগ্রামে দুর্ঘটনায় মৃত ২
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
Last Updated:
Bangla News: বালি তোলার সময় একটি গর্তে পড়ে গিয়ে জেসিবি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। এরপরেই নদীতে উল্টে পড়ে যায় গাড়িটি।
#কেতুগ্রাম: ভয়াবহ দুর্ঘটনা অজয় নদে। জেসিবি উল্টে গিয়ে মৃত্যু চালক সহ দুজনের। জেসিবি মেশিন দিয়ে বালি তুলবার সময়ই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে বলে জানা গিয়েছে। কেতুগ্রাম থানার নারেঙ্গা গ্রামের ঘটনা। আজ বিকালে অজয় নদের বালি তোলার কাজ করার সময় আচমকা ঘটে দুর্ঘটনা। তারই জেরে তলিয়ে গেল দুটি প্রাণ।
এদিন বালি তোলার সময় একটি গর্তে পড়ে গিয়ে জেসিবি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। এরপরেই নদীতে উল্টে পড়ে যায় গাড়িটি। জলে ডুবে যাওয়া জেসিবির মধ্যেই আটকে পড়ে চালক ও খালাসি। স্থানীয় বাসিন্দাদের সাহায্যে কিছুক্ষণের মধ্যেই জানালার কাঁচ ভেঙে চালক রেন্টু সেখ(২৯) ও খালাসি বালক থান্ডারকে( ৩১) উদ্ধার করা হয়। ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়।
advertisement
advertisement
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে কেতুগ্রাম থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। পূর্ব বর্ধমানের (Purba Bardhaman) কেতুগ্রামের নারেঙ্গা বালিরঘাটের এই ঘটনায় তুমুল উত্তেজনা ছড়িয়েছে। একইসঙ্গে দু'জনের এমন মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
advertisement
রণদেব মুখোপাধ্যায়
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 03, 2022 11:42 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: অজয় নদে বালি তুলতে গিয়ে আচমকা উল্টে গেল জেসিবি! কেতুগ্রামে দুর্ঘটনায় মৃত ২