ATM Loot: সাত সকালে ভরা বাজারের মধ্যে ATM লুঠ! গণধোলাই খেয়ে হাসপাতালের বিছানায় ৩ দুষ্কৃতি

Last Updated:

তড়িঘড়ি বাজারে উপস্থিত লোকজন ছুটে গিয়ে এটিএমের শার্টার তুলে ভেতরে ঢুকে দেখে, ভেতরের সবকটি সিসি ক্যামেরার লেন্স ব্ল্যাকটেপ দিয়ে ঢেকে এটিএম যন্ত্র ভাঙার চেষ্টা করছে ওই চারজন

এটিএম লুঠ
এটিএম লুঠ
বাঁকুড়া, প্রিয়ব্রত গোস্বামী: সাত সকালেই রাজ্য সড়কের ধারে এটিএম লুঠের চেষ্টা। হাতেনাতে তিন দুষ্কৃতিকে ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দিলেন স্থানীয়রা। ঘটনাটি বাঁকুড়া-দুর্গাপুর রাজ্য সড়কের পাশে বাঁকুড়া সদর থানার মাকুড়গ্রাম এলাকার।
এদিন সাত সকালেই বাঁকুড়া-দুর্গাপুর রাজ্য সড়কের ধারে ভরা বাজারে এটিএম লুঠ করার চেষ্টা করে দুষ্কৃতিরা। একটি রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যঙ্কের এটিএম লুঠ করার চেষ্টা করা হয়। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে বাঁকুড়া-দুর্গাপুর রাজ্য সড়কের উপর মাকুড়গ্রাম বাজারে এসে দাঁড়ায় একটি আর্টিগা গাড়ি। ঝাড়খণ্ডের নম্বর দেওয়া সেই গাড়ি থেকে চার জন নেমে সটান হাজির হয় এলাকার একটি রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যঙ্কের এটিএম-এর সামনে। এটিএম-এ ঢোকার আগে দরজায় থাকা সিসি ক্যামেরার মুখ অন্যদিকে ঘুরিয়ে দেয় দুস্কৃতিরা। এরপর এটিএম-এর ভেতর ঢুকে শার্টার নামিয়ে দেয়। বেশ কিছুক্ষণ পরেও তারা বেরিয়ে না আসায় এবং ভেতর থেকে ভাঙাভাঙির শব্দ আসায় সন্দেহ হয় স্থানীয়দের।
advertisement
আর‌ও পড়ুন: টানা একমাসের বন্যায় নিঃস্ব ঘাটাল, শেষ সঞ্চয়
তড়িঘড়ি বাজারে উপস্থিত লোকজন ছুটে গিয়ে এটিএমের শার্টার তুলে ভেতরে ঢুকে দেখে, ভেতরের সবকটি সিসি ক্যামেরার লেন্স ব্ল্যাকটেপ দিয়ে ঢেকে এটিএম যন্ত্র ভাঙার চেষ্টা করছে ওই চারজন। এরপরই দুস্কৃতিদের ধরে ফেলে স্থানীয়রা। কিন্তু এক দুষ্কৃতি স্থানীয়দের হাত ছাড়িয়ে পালিয়ে যায়। তবে বাকি তিনজনকে ধরে বেধরক মারধর করে।
advertisement
advertisement
আর‌ও পড়ুন: প্যাকেটের মধ্যে ওটা কী? খুলতেই ভয়ে-আতঙ্কে ছিটকে গেল সবাই! মহেশতলায় হাড়হিম ঘটনা
গণধোলাইয়ের পর ওই তিন দুষ্কৃতিকে বাঁকুড়া সদর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় উত্তেজিত জনতা। এদিকে পুলিশের পক্ষ থেকে দুষ্কৃতিদের ব্যবহার করা গাড়িটিও আটক করা হয়েছে। পাশাপাশি আহত তিন দুষ্কৃতির চিকিৎসার জন্য বাঁকুড়া সম্মিলনি মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তলব করা হয়েছে ওই রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যঙ্কের আধিকারিকদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ATM Loot: সাত সকালে ভরা বাজারের মধ্যে ATM লুঠ! গণধোলাই খেয়ে হাসপাতালের বিছানায় ৩ দুষ্কৃতি
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement