জেলে শুরুর রাত থেকেই মহা সমস্যায় ফিশচুলার রোগী অনুব্রত মণ্ডল, কী বিপদ!

Last Updated:

কেমন কাটল সেই জেলে অনুব্রত মণ্ডলের প্রথম রাত? কী করলেন, কী খেলেন বীরভূমের এত বড় নেতা, তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি? (Anubrata Mondal)

জেল হেফাজতে অনুব্রত মণ্ডল (প্রতীকী ছবি)
জেল হেফাজতে অনুব্রত মণ্ডল (প্রতীকী ছবি)
#আসানসোল: সাম্প্রতিক সময়ে রাজ্যে হেভিওয়েট বন্দি মানেই তাঁদের ঠিকানা হয় প্রেসিডেন্সি জেল নাহলে আলিপুর জেল৷ কিন্তু বুধবার কলকাতা নয়, ১৪ দিনের সিবিআই হেফাজত শেষে অনুব্রত মণ্ডলের ঠিকানা হয়েছে আসানসোল সংশোধনাগার৷ বুধবার আসানসোলের সিবিআই আদালতে তাঁকে পেশ করার পর, শুনানি শেষে গাড়ি করে জেল হেফাজতের উদ্দেশ্যে সংশোধনাগারে নিয়ে যাওয়া হয়।
কেমন কাটল সেই জেলে অনুব্রত মণ্ডলের প্রথম রাত? কী করলেন, কী খেলেন বীরভূমের এত বড় নেতা, তৃণমূল কংগ্রেসের জেলা সভাপতি? সূত্রের খবর, অনুব্রত মণ্ডলকে আসানসোলের বিশেষ সংশোধনাগারের হাসপাতাল ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে। বর্তমানে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন তিনি। আগামী ৩-৪ দিন এই ওয়ার্ডেই থাকবেন অনুব্রত, এমনটাই খবর জেল সূত্রে।
আরও পড়ুন: হুমকি চিঠি নিয়ে বিচারকের কাছেই মুখ খুললেন অনুব্রত মণ্ডল, তোলপাড় পড়ল বাংলায়
অন্য বন্দিদের বুধবার রাতে যা খাবার দেওয়া হয়েছিল, অনুব্রতকেও সেই খাবারই দেওয়া হয় বলে খবর। বুধবার রাতে তাঁকে দেওয়া হয় রুটি ডাল আর সবজি। আসানসোল জেলে কমোড নেই। অনুব্রতর অর্শের সমস্যা দীর্ঘদিনের। ফলে তা নিয়ে চিন্তায় রয়েছেন অনুব্রতর পরিজনেরা। গরুপাচার মামলায় গ্রেফতারের আগেই শোনা গিয়েছিল, ফিশচুলার অস্ত্রোপচার করাতে হতে পারে অনুব্রত মণ্ডলকে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: লুকিয়ে ছিলেন কলকাতার হাসপাতালে! অনুব্রতকে বাবা ডাকা সেই বিদ্যুৎবরণ গায়েন সিবিআই-জালে
জেল সূত্রে খবর, অনুব্রত মণ্ডলকে আপাতত একটি খাট এবং টেবিল ফ্যান দেওয়া হবে৷ আদালতের নির্দেশ মেনে অনুব্রত মণ্ডলকে জেল চিকিৎসকের কড়া নজরদারিতে রাখা হবে৷ তাঁকে প্রয়োজনীয় সব ওষুধও দেওয়া হবে৷ প্রয়োজনে অক্সিজেন দেওয়া হবে তাঁকে। গতকাল পৌনে পাঁচটা নাগাদ জেলে নিয়ে আসার পর প্রথমে অনুব্রত মণ্ডলের করোনার পরীক্ষা করা হয়৷ র‍্যাপিড অ্যান্টিজেন টেস্টের মাধ্যমে তাঁর করোনা পরীক্ষার রেজাল্ট নেগেটিভ এসেছে বলে জেল সূত্রে খবর।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
জেলে শুরুর রাত থেকেই মহা সমস্যায় ফিশচুলার রোগী অনুব্রত মণ্ডল, কী বিপদ!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement