Accident: জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, দুমড়ে গেল কন্টেনার, মৃত ডাক বিভাগের ২ কর্মী
- Published by:Pooja Basu
- hyperlocal
- Reported by:Sayani Sarkar
Last Updated:
গলসীর গলিগ্রামের কাছে ১৯ নং জাতীয় সড়ক ধরে যাওয়ার সময় কন্টেনারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা একটি গ্যাসবাহী গাড়িতে ধাক্কা মারলে দুমড়ে মুচড়ে যায় ডাক বিভাগের কন্টেনারটি।
গলসি,সায়নী সরকার: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা গাড়ির পিছনে ধাক্কা ভারতীয় ডাকবিভাগের ডাক পরিবহনকারী কন্টেনারের। মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ভারতীয় ডাকবিভাগের ২ কর্মীর। গলসী থানার গলিগ্রাম এলাকায় ১৯ নং জাতীয় সড়কের উপর দুর্ঘটনাটি ঘটে। মৃত গৌতম পাল (৫৩) -এর বাড়ি হুগলীর রিষড়া নতুনপল্লী এলাকায়।
অন্যদিকে সঞ্জয় বিশ্বাস( ৫০)-এর বাড়ি নদীয়ার তেহট্টে। সঞ্জয় বিশ্বাস ছিলেন ডাক বিভাগের পরিবহনকারী কন্টেনারের ড্রাইভার আর গৌতম পাল ছিলেন মেল গার্ড।
“আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন”
advertisement
পুলিশসূত্রে জানা যায়, ডাক বিভাগের কন্টেনারটি ডাক নিয়ে কলকাতা হেড অফিস থেকে বর্ধমান হয়ে আসানসোল যাচ্ছিল। গলসীর গলিগ্রামের কাছে ১৯ নং জাতীয় সড়ক ধরে যাওয়ার সময় কন্টেনারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা একটি গ্যাসবাহী গাড়িতে ধাক্কা মারলে দুমড়ে মুচড়ে যায় ডাক বিভাগের কন্টেনারটি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ডাককর্মী গৌতম পাল ও সঞ্জয় বিশ্বাসের। সঞ্জয় বিশ্বাসই গাড়িটি চালাচ্ছিলেন।ঘটনাস্থলে পৌঁছে গলসী থানার পুলিশ দেহ দুটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বর্ধমান মেডিকেলে পাঠায়।
advertisement
গৌতম পালের প্রতিবেশী বিধান দাস জানান, গৌতম পাল কলকাতার হেড পোস্ট অফিসের কর্মরত ছিলেন। কালকে রাত্রে আটটার সময় বেরিয়ে চিঠিপত্র নিয়ে বর্ধমানের দিকে যাচ্ছিল। হঠাৎ করে আমার আজকে সকালের দিকে জানতে পারি অ্যাক্সিডেন্ট হয়েছে। গলসি এলাকায় অ্যাক্সিডেন্ট হয়েছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Barddhaman,West Bengal
First Published :
October 07, 2025 5:12 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, দুমড়ে গেল কন্টেনার, মৃত ডাক বিভাগের ২ কর্মী