South 24Parganas News: বাংলা নয়, বন্দে ভারতে এক্সপ্রেস বিহার থেকে ছোড়া হয়েছিল পাথর, তোপ মুখ্যমন্ত্রীর

Last Updated:

বাংলা নয়, বন্দে ভারতে এক্সপ্রেস বিহার থেকে ছোড়া হয়েছিল পাথর। গঙ্গাসাগর থেকে বললেন মুখ্যমন্ত্রীবাংলাকে বদনামের চেষ্টা বরদাস্ত নয়।

+
বন্দে

বন্দে ভারত এক্সপ্রেস

#গঙ্গাসাগর: বাংলা নয়, বন্দে ভারতে এক্সপ্রেস বিহার থেকে ছোড়া হয়েছিল পাথর। গঙ্গাসাগর থেকে বললেন মুখ্যমন্ত্রী বাংলাকে বদনামের চেষ্টা বরদাস্ত নয়। বন্দে ভারতে পাথর ছোঁড়া ইস্যুতে বৃহস্পতিবার ফুঁসে উঠলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।।
রেল সাফ জানিয়ে দিয়েছে, বাংলায় নয়, বিহারে মধ্যে দিয়ে যাওয়ার সময় সেমি হাইস্পিড ট্রেনে পাথর ছোঁড়া হয়েছিল। এরপরই সরব হয়েছে তৃণমূল নেতৃত্ব। আর বাংলার সমালোচনা করে বিপাকে পড়েছে বঙ্গ বিজেপি নেতৃত্ব। রীতিমতো ঢোঁক গিলতে বাধ্য হয়েছেন তাঁরা। এদিন গঙ্গাসাগরে দাঁড়িয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কড়া বার্তা দিয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান, বাংলাকে বদনামের চেষ্টা বরদাস্ত নয়। এই অপচেষ্টার কড়া নিন্দা করছি। বন্দে ভারতে পাথর ছুঁড়ে বাংলাকে বদনামের চেষ্টা করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
 যারা ভুয়ো খবর ছড়িয়েছে তাদের বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আইন আইনের পথে চলবে। তিনি আরও বলেন,বিহারের মানুষের ক্ষোভ থাকতেই পারে। গণতান্ত্রিক ক্ষোভ থাকলে তারা একটা ঘটনা ঘটিয়েও থাকলে তাদের তো অপমান করা যায় না। আমি মনে করি তাদেরও পাওয়ার অধিকার আছে।
advertisement
ক্ষমতায় বিজেপি সরকার না খাকলে কি পাওয়ার অধিকার নেই? এরপরই রাজ্যেকে বঞ্চনা নিয়ে সরব হন তিনি। তাঁর কথায়,বন্দে ভারত তো পুরনো ট্রেনকে রং করে চালিয়ে দিয়েছে। গত ১১ বছরে রাজ্যকে একটা নতুন ট্রেনও দেয়নি। বরং বহু ট্রেন বন্ধ করে দিয়েছে।
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24Parganas News: বাংলা নয়, বন্দে ভারতে এক্সপ্রেস বিহার থেকে ছোড়া হয়েছিল পাথর, তোপ মুখ্যমন্ত্রীর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement