হোম /খবর /দক্ষিণ ২৪ পরগনা /
পরপর দুর্ঘটনা, মারণ রুট হয়ে উঠছে রাজ্যের এই রাস্তা!

South 24 Parganas News: পরপর দুর্ঘটনা কুলপি রোডে, এক মাসে প্রাণ হারিয়েছে তিনজন

এই ঘটনায় কোন‌ও প্রাণহানি না হলেও গত একমাস ধরে বারবার কুলপি রোডে দুর্ঘটনা ঘটছে।

  • Share this:

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: আবারও দুর্ঘটনা কুলপি রোডে। কলকাতা থেকে জয়নগরমুখী একটি মারুতি ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রথমে হাসিমপুরে একটি সাইকেলকে ধাক্কা মারে। এরপর বাইক সহ পরপর বেশ কয়েকটি গাড়িতে ধাক্কা মেরে দ্রুতগতিতে গাড়িটি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। তাতে অল্প বিস্তর আহত হন কয়েকজন। জয়নগরের দিকে গাড়িটি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলেও বহড়ুর কাকাপাড়া মোড়ে স্থানীয়রা তাকে ধরে ফেলে। উত্তেজিত জনতা গাড়িটিকে ঘিরে ক্ষোভে ফেটে পড়ে। একটি পরিবার ছিল ওই মারুতি ভ্যানে, বাড়ির‌ই এক সদস্য গাড়িটি চালাচ্ছিলেন।

আরও পড়ুন: কলকাতায় এক বিয়ে ঘিরে তোলপাড়, মন্দিরে মালা বদল দু’জনের! পরিচয় জেনেই চমকাচ্ছে সকলে

এই ঘটনায় কোন‌ও প্রাণহানি না হলেও গত একমাস ধরে বারবার কুলপি রোডে দুর্ঘটনা ঘটছে। এলাকার মানুষের অভিযোগ, বেপরোয়া গাড়ি চালানোর কারণেই দুর্ঘটনার সংখ্যা এক লাফে অনেকটা বেড়ে গিয়েছে। গত এক মাসে বহড়ুতে চার-পাঁচটা বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটেছে। তাতে তিনজন মারাও গিয়েছেন। যা নিয়ে ক্ষুব্ধ এলাকার মানুষ।

এদিকে দুর্ঘটনা ঘটানো গাড়িটিতে ওড়িশার নম্বর প্লেট লাগানো ছিল। খবর পেয়ে জয়নগর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে ছুটে আসে। মারুতি গাড়িটিকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। কেন ভিন রাজ্যের গাড়িটি জয়নগরে এসেছিল এবং তা ধাক্কা মেরে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিল কেন তা তদন্ত করে জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

সুমন সাহা

Published by:Ananya Chakraborty
First published:

Tags: Agitation, Protest, Road Accident, South 24 Parganas news