Purulia News: এবার পুরুলিয়ায় সেফ ড্রাইভ, সেভ লাইফ
- Reported by:SARMISTHA BANERJEE BAIRAGI
- news18 bangla
- Published by:Ananya Chakraborty
Last Updated:
পথ নিরাপত্তার বিষয়ে সাধারণ মানুষকে সতর্ক করতে পুরুলিয়া জেলা পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের উদ্যোগে সেফ ড্রাইভ, সেভ লাইফ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।
পুরুলিয়া: পথ দুর্ঘটনায় রাস টানতে রাজ্য সরকারের পক্ষ থেকে ‘সেফ ড্রাইভ, সেভ লাইফ’ প্রচার অভিযান চালানো হচ্ছে দীর্ঘদিন ধরে। এর ফলে দুর্ঘটনা আগের থেকে অনেকটাই কমেছে বলে বিভিন্ন পরিসংখ্যানে উঠে এসেছে। এবার সেই কর্মসূচি পালিত হল পুরুলিয়ায়।
পথ নিরাপত্তার বিষয়ে সাধারণ মানুষকে সতর্ক করতে পুরুলিয়া জেলা পুলিশের ট্রাফিক বিভাগের উদ্যোগে সেফ ড্রাইভ, সেভ লাইফ কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়। এই নিয়ে প্ল্যাকার্ড হাতে সচেতনতার বার্তা তুলে ধরে মিছিল বের হয়। পাশাপাশি শহরের ব্যাবসায়ীদের সতর্ক করা হয় রাস্তা দখল করে ব্যাবসা না করার জন্য। এই মিছিল চলাকালীনই যেখানে সেখানে যানবাহনের পার্কিং করায় তৎক্ষনাৎ বেশ কয়েকজনকে জরিমানা করা হয়।
advertisement
advertisement
দীর্ঘদিন ধরে সেফ ড্রাইভ, সেভ লাইফ কর্মসূচি চালানোর ফলে গাড়িচালকরা আগের থেকে অনেক বেশি সতর্ক হয়েছে। সাধারণ পথচারীদের মধ্যেও পথ নিরাপত্তা নিয়ে সচেতনতা গড়ে উঠেছে এই অবস্থায় পুলিশ প্রশাসনের লক্ষ্য প্রতিটি জেলায় আরও নিবিড়ভাবে এই কর্মসূচি চালিয়ে পথ দুর্ঘটনাকে একেবারে শূন্যে নিয়ে আসা।
পুরুলিয়া খবর | Latest Purulia News
view commentsশর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 16, 2023 7:49 PM IST







