Purulia News: জটিল রোগে শয্যাশায়ী যুবক, সরকারের কাছে সাহায্যের আর্জি পরিবারের

Last Updated:

মাসখানেক আগে দুর্গাপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্বাস্থ্যসাথী কার্ডের মাধ্যমে চিকিৎসা হয় এই যুবকের। কিন্তু বাড়ি ফিরে আসার পর ফের শয্যাশায়ী হয়ে পড়েন।

+
title=

পুরুলিয়া: জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে বিছানায় শয্যাশায়ী। হারিয়েছে কর্মক্ষমতা। ফলে পরিবারে ‌আর্থিক অনটন তুঙ্গে উঠেছে। চিকিৎসার খরচ চালানোও সম্ভব হচ্ছে না। এই পরিস্থিতিতে সরকারের কাছে আর্থিক সহায়তার আর্জি জানালেন বছর ৩৫ এর যুবক রথু সিং সর্দার।
পুরুলিয়ার বলরামপুরের চুটকিডি গ্রামে বাড়ি রথু সিং সর্দারের। তিনি লাক্ষা কুটিতে দিনমজুরের কাজ করতেন। কিন্তু কিছু মাস আগে শরীরে জটিল রোগ বাসা বাঁধে। কাজ করার ক্ষমতা চলে যায়, তিনি শয্যাশায়ী হয়ে পড়েন। জানা গিয়েছে মাস খানেক আগে দুর্গাপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্বাস্থ্যসাথী কার্ডের মাধ্যমে চিকিৎসা হয় এই যুবকের। কিন্তু বাড়ি ফিরে আসার পর ফের শয্যাশায়ী হয়ে পড়েন। বর্তমানে তাঁর স্ত্রী দিনমজুরের কাজ করে কোনরকমে সংসার চালাচ্ছেন।
advertisement
advertisement
এই পরিস্থিতিতে রথু সিংয়ের চিকিৎসার খরচ চালাতে সরকারের সাহায্যের আশায় তাঁর পরিবার। কারণ নিজেদের আর চিকিৎসা চালানোর ক্ষমতা নেই। এখন দেখার এই অসহায় পরিবারটির মানবিক আবেদনে কেউ সাড়া দেয় কিনা।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: জটিল রোগে শয্যাশায়ী যুবক, সরকারের কাছে সাহায্যের আর্জি পরিবারের
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement