Viral Video: রাইডে আটকে দুই মহিলা, পিছন থেকে এসে সজোরে ধাক্কা আরেকজনের, ওয়াটার পার্কে মর্মান্তিক ঘটনা!

Last Updated:

রাইডের সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন দুই মহিলা। একজনের পিঠের হাড় ভেঙে গিয়েছে, অন্যজন গুরুতর আহত।

রাইডে আটকে দুই মহিলা, পিছন থেকে এসে সজোরে ধাক্কা আরেকজনের, ওয়াটার পার্কে মর্মান্তিক ঘটনা!
রাইডে আটকে দুই মহিলা, পিছন থেকে এসে সজোরে ধাক্কা আরেকজনের, ওয়াটার পার্কে মর্মান্তিক ঘটনা!
কলকাতা: গরমকাল মানেই ওয়াটার পার্কে হুড়োহুড়ি। সবচেয়ে স্বস্তির জায়গা। ইদানীং আবহাওয়ার খামখেয়ালিপনায় ঘুম ছুটেছে সাধারণ মানুষের। কখনও বৃষ্টি, কখনও রোদ। তুঘলকি ব্যাপারস্যাপার। গ্রীষ্মকালে বাড়ির বাইরে পা রাখাই দায়। মজা শুধু ওয়াটার পার্কেই। এখানে সুইমিং পুল তো আছেই, সঙ্গে রয়েছে মজাদার সব রাইড। জলে ঘণ্টার পর ঘণ্টা সময় কাটানোর বন্দোবস্ত।
হ্যাঁ, ওয়াটার পার্কের রাইডের কোনও তুলনা হয় না। কোনওটায় উঁচু থেকে সটান জলে ঝাঁপ, কোনওটায় আবার এঁকে-বেঁকে জলের মধ্যে দিয়ে যাওয়া। বেশিরভাগই মজার। তবে এমন কিছু রাইড আছে যেগুলোয় বুকে কাঁপুনি ধরে যায়। তবে যতই ভয় ধরাক, এসব রাইড উপভোগ করে শিশু থেকে বৃদ্ধ সবাই। অনেক সময় দুর্ঘটনাও ঘটে। এমনই এক রাইডের সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন দুই মহিলা। একজনের পিঠের হাড় ভেঙে গিয়েছে, অন্যজন গুরুতর আহত।
advertisement
advertisement
রাইডের মাঝে আটকে: দুর্ঘটনার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। তাতে দেখা যাচ্ছে, রাইডের মাঝখানে আটকে গিয়েছেন দুই মহিলা। এই রাইড উপর থেকে চড়তে হয়, এঁকে-বেঁকে জলে গিয়ে পড়ে। নামার সময় জলের প্রবাহ বজায় রাখা প্রয়োজন। যাতে পিছলে নামাটা সহজ হয়। আজকাল অনেক ওয়াটার পার্ক হয়েছে, কিন্তু সেগুলো রক্ষণাবেক্ষণ হয় না বললেই চলে। ফলে বিপদে পড়তে হয় সাধারণ মানুষকে। এই দুই মহিলার সঙ্গে এমনটাই ঘটেছে। স্লাইডের মাঝখানে আটকে যান তাঁরা। পিছলে নীচে নামতে পারেননি। এত পর্যন্ত ঠিক ছিল। তাঁরা সেখান থেকে বেরিয়ে আসতে পারতেন। কিন্তু পিছন থেকে তো আরও অনেকেই আসছেন। বিপদ লুকিয়ে ছিল সেখানেই।
advertisement
advertisement
পিছন থেকে সজোরে ধাক্কা: সাধারণত, যে কোনও ওয়াটারপার্ক স্লাইডে, দ্বিতীয় ব্যক্তিকে তখনই নিচে যেতে দেওয়া হয় যখন তাঁর আগে থাকা ব্যক্তি জলে গিয়ে পড়েন। এটা দেখার জন্য পার্কের রাইডের উপর একজনকে মোতায়েন রাখা হয়। সে যখন ইঙ্গিত দেয়, তখনই অন্যকে নিচে যেতে দেওয়া হয়। কিন্তু এই ভিডিওতে তা হয়নি। দুই মহিলা স্লাইডে আটকে যান, ঠিক সেই সময় একটি ছেলে তিরের বেগে স্লাইড করে পিছন থেকে এসে ধাক্কা মারে। ছেলেটি এতটাই তীব্র গতিতে আসছিল যে দুটি মেয়েকেই ধাক্কা দেয়। ঘটনায় তিনজনই আহত হন। এর জন্য রক্ষণাবেক্ষণের অভাবকেই দায়ী করছেন অনেকে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Viral Video: রাইডে আটকে দুই মহিলা, পিছন থেকে এসে সজোরে ধাক্কা আরেকজনের, ওয়াটার পার্কে মর্মান্তিক ঘটনা!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement