advertisement

Taj Mahal Viral News: মর্মান্তিক ঘটনা! তাজমহলের পাশে গাড়িতে এ কী...! হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মিলল বৃদ্ধের দেহ, কারা করল এমন...! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

Taj Mahal Viral News: তাজমহলের পাশে একটি গাড়ির ভিতরে এক বৃদ্ধকে অচেতন অবস্থায় ও হাত-পা বাঁধা অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। মহারাষ্ট্র থেকে আগত এক পরিবার তাঁকে গাড়িতে ফেলে রেখে বেড়াতে গিয়েছিল বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। ঘটনাটি ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে...বিস্তারিত জানুন...

মর্মান্তিক ঘটনা! তাজমহলের পাশে গাড়িতে এ কী...! হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মিলল বৃদ্ধের দেহ, কারা করল এমন...! দেখুন ভিডিও AI Image
মর্মান্তিক ঘটনা! তাজমহলের পাশে গাড়িতে এ কী...! হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মিলল বৃদ্ধের দেহ, কারা করল এমন...! দেখুন ভিডিও AI Image
আগ্রা: তাজমহলের মতো প্রেমের প্রতীক যেখানে লাখো মানুষ স্মৃতি গেঁথে রাখার স্বপ্নে আসে, সেখানেই ঘটল এক হৃদয়বিদারক এবং অমানবিক ঘটনা। উত্তরপ্রদেশের আগ্রার পশ্চিম গেটের ঠিক পাশেই, রোদে ঝলসানো একটি বন্ধ গাড়ির ভেতর থেকে উদ্ধার হল এক অচেতন বৃদ্ধ।
জানা গিয়েছে, তাঁর হাত-পা ছিল কাপড় দিয়ে বাঁধা। গাড়ির জানালা বন্ধ, গরমে ভিতরের তাপমাত্রা তখন ধ্বংসাত্মক স্তরে পৌঁছেছে। এমন দৃশ্য দেখে হতবাক নিরাপত্তারক্ষী ছুটে আসেন সাহায্যের জন্য।
advertisement
গাড়িটি অন্যদের থেকে আলাদা ভাবে পার্ক করা ছিল। ডিউটিরত নিরাপত্তারক্ষী বিষয়টি লক্ষ্য করেন এবং গাড়ির দিকে এগিয়ে যান। জানালার ফাঁক দিয়ে উঁকি দিতেই তিনি দেখেন এক বৃদ্ধ ব্যক্তি নিথর অবস্থায় শুয়ে আছেন, তাঁর হাত ও পা কাপড় দিয়ে বাঁধা। অবস্থা এমনই গুরুতর ছিল যে দ্রুত জানালা ভেঙে বৃদ্ধকে বের করে আনেন কর্মীরা। তাঁকে জল দেওয়া হলেও তিনি কথা বলতে পারছিলেন না।
advertisement
বৃদ্ধের অবস্থার গুরুত্ব বুঝে সঙ্গে সঙ্গে অ্যাম্বুলেন্স ডেকে পাঠানো হয় এবং তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, দীর্ঘক্ষণ গাড়ির ভিতর তীব্র গরম ও বাতাসহীন অবস্থায় থাকার ফলে তাঁর অবস্থা সংকটজনক হয়ে পড়ে।
advertisement
ঘটনাস্থলে থাকা পর্যটন গাইড মোহাম্মদ আসলাম বলেন, “বৃদ্ধের হাত-পা বাঁধা, মুখে কথা নেই। দৃশ্যটা খুবই দুঃখজনক ছিল।” গাড়ির উপর ‘মহারাষ্ট্র সরকার’ লেখা স্টিকার এবং মহারাষ্ট্র নম্বর প্লেট দেখে অনুমান করা হয়, একটি পরিবার মহারাষ্ট্র থেকে আগ্রা বেড়াতে এসেছে। গাড়ির ছাদে বাঁধা ছিল প্রচুর লাগেজ।
এতকিছুর পর প্রশ্ন উঠছে—পরিবার কোথায় গেল? পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, তাঁরা বৃদ্ধকে গাড়িতে ফেলে রেখে তাজমহল দেখতে চলে গিয়েছিল। এক বৃদ্ধ মানুষকে গরমে অচেতন করে গাড়িতে ফেলে রেখে বেড়াতে যাওয়া কীভাবে সম্ভব, এই প্রশ্নে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে আগ্রা শহরে।
advertisement
ইন্সপেক্টর কুंয়ার সিং জানিয়েছেন, “এই ঘটনাটি অবহেলা না অমানবিক আচরণ, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গাড়ির মালিক কে এবং ঘটনাটি কেন ঘটল, তা জানার জন্য পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।” সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং দোষীদের শনাক্ত করলেই আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে আগ্রা পুলিশ।
advertisement
এই ঘটনায় যেমন মানুষের মানবিকতার অবক্ষয় স্পষ্ট হয়েছে, তেমনি প্রশাসনের সক্রিয়তা আরও একবার প্রমাণ করল—ভালো কিছু এখনো বেঁচে আছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
Taj Mahal Viral News: মর্মান্তিক ঘটনা! তাজমহলের পাশে গাড়িতে এ কী...! হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মিলল বৃদ্ধের দেহ, কারা করল এমন...! দেখুন ভিডিও
Next Article
advertisement
Mamata Banerjee: ‘অভিষেকের মা এসে বলল ‘দিদি, দিদি! ৫০০ টাকা দেবে...’ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প শুরুর 'আইডিয়া' জানালেন মমতা! ভোট প্রচারে মুগ্ধ মহিলারা
‘অভিষেকের মা এসে বলল ‘দিদি, দিদি! ৫০০ টাকা দেবে...’ লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প শুরুর 'আইডিয়া' জানালেন মমতা!
  • বুধবার তিন জায়গা থেকে নির্বাচনী প্রচার করলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

  • তৃণমূল নেত্রী জানালেন কীভাবে লক্ষ্মীর ভান্ডার চালু করার কথা তাঁর মাথায

  • বিজেপিকে ফের এসআইআর নিয়ে তোপ দাগলেন মমতা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement