Bike Accident: বেপরোয়া গতির বলি যুবক, শ্বশুরবাড়ি থেকে ফেরা হল না

Last Updated:

Bike Accident: দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে ওই বাইক আরোহীর মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর অপর বাইক আরোহী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান

মালদহ: বেপরোয়া গতির বলি হলেন এক বাইক আরোহী। শ্বশুরবাড়ি থেকে ফেরার পথে বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল আশরাফুল (২৯) নামে এক যুবকের। ঘটনাটি চাঁচোলের।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে ওই বাইক আরোহীর মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনার পর অপর বাইক আরোহী ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান। মালদহের চাঁচোল থানার ডাহুকা এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। মৃত আশরাফুলের বাড়ি চাঁচোল থানার কান্ডারন এলাকায়। তিনি শ্বশুরবাড়ি থেকে বাইকে করে ফিরছিলেন। পথে অপর একটি বাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনায় গুরুতর আহত হন আশরাফুল। স্থানীয়রা তাঁকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চাঁচোল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ওই যুবককে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
আশরাফুলের মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পড়েন তাঁর স্ত্রী সহ গোটা পরিবার। স্থানীয় বাসিন্দ সাদিকুল ইসলাম বলেন, আমি সেই সময় ওই রাস্তা দিয়েই যাচ্ছিলাম। হঠাৎ লোকজনের ভিড় দেখতে পাই। এদিকে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের ছোট ছোট দুই কন্যা সন্তান রয়েছে। পুলিশ নিয়মমাফিক মৃত দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
advertisement
হরষিত সিংহ
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Bike Accident: বেপরোয়া গতির বলি যুবক, শ্বশুরবাড়ি থেকে ফেরা হল না
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement