মুদিখানা দোকানের আড়ালে চোরাই মালের কারখানা! গ্রেফতার ব্যবসায়ী

Last Updated:

সামনে মুদি দোকান, পেছনে চোরাই সামগ্রীর কারখানা। চুরির জিনিসপত্র কম দামে কিনে এই কারখানায় তাকে আবার নতুন রূপ দেওয়া হতো। খড়িবাড়ির ভাল্লুকগাড়ায় এই চোরাই সামগ্রীর কারখানার হদিস মিলেছে

ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার
ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার
খড়িবাড়ি, দার্জিলিং, বিশ্বজিৎ মিশ্র: মুদিখানা দোকানের আড়ালে চলছিল চোরাই সামগ্রীর কারখানা! দেখে চক্ষু চড়কগাছ তাবড় পুলিশ কর্তাদের। উত্তর ২৪ পরগনার খড়িবাড়ির ঘটনা। গ্রেফতার করা হয়েছে একজনকে। উদ্ধার হয়েছে মোটরসাইকেল থেকে শুরু করে মোবাইল ফোন সহ একাধিক মূল্যবান সামগ্রী।
সামনে মুদি দোকান, পেছনে চোরাই সামগ্রীর কারখানা। চুরির জিনিসপত্র কম দামে কিনে এই কারখানায় তাকে আবার নতুন রূপ দেওয়া হতো। খড়িবাড়ির ভাল্লুকগাড়ায় এই চোরাই সামগ্রীর কারখানার হদিস মিলেছে। কারখানা খুলতেই চক্ষু চড়কগাছ পুলিশের। উল্লেখ্য, বেশ কিছুদিন ধরে খড়িবাড়ি জুড়ে কোথাও জলের মোটর, গ্যাস সিলিন্ডার, সাইকেল সহ নানান সামগ্রী চুরির ঘটনা ঘটছিল। সেইসব ঘটনায় অভিযোগ‌ও দায়ের হয় খড়িবাড়ির থানায়। অবশেষে তার সমাধান করল পুলিশ।
advertisement
আরও পড়ুন: নানুরে নিখোঁজ নাবালিকার ডিএনএ মিলল মাস খানেক আগে উদ্ধার পচাগলা দেহের সঙ্গে! খু*ন নাকি আত্মহ*ত্যা? রহস্য
এভাবে মুদিখানা দোকানের আড়ালে চুরির জিনিসপত্র কেনাবেচা ও তাকে নতুন রূপ দেওয়ার কারখানা চলছে তা প্রথমে কেউই ভাবতে পারেনি। এই কারবার চালানোর অভিযোগে এক ব্যবসায়ীকে গ্ৰেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম বাপ্পা মজুমদার। তিনি খড়িবাড়ির ভাল্লুকগাড়ার বাসিন্দা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: জল নিয়ে রাজনীতি! বামেদের পঞ্চায়েতে পানীয় জল পাচ্ছেন না তৃণমূল সমর্থকরা, ব্যাপক উত্তেজনা এলাকায়
পুলিশ সূত্রে খবর, মুদিখানা দোকানের আড়ালে চুরির সামগ্রী কিনতেন অভিযুক্ত বাপ্পা। এদিন তল্লাশি চালিয়ে ওই চোরাই মালের কারখানা থেকে উদ্ধার হয়েছে ৫৫টি গ্যাস সিলিন্ডার, ১১টি সাইকেল, ৭টি ফ্যান, ৬টি জলের মোটর, ২১টি মোবাইল, ৬টি মোটরসাইকেল সহ নানান সামগ্রী। খড়িবাড়ির নানান এলাকায় মাদকাসক্তরা যে চুরি করত তা কম দামে কিনে নিত অভিযুক্ত। এই কারবার করে সে ফুলেফেঁপে উঠেছিল বলেও জানা গিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
মুদিখানা দোকানের আড়ালে চোরাই মালের কারখানা! গ্রেফতার ব্যবসায়ী
Next Article
advertisement
সংরক্ষিত আসনে শূন্যপদ বৃদ্ধির দাবি করলেন ‘যোগ্য’ শিক্ষাকর্মীরা! পরিসংখ্যান কী বলছে দেখুন
সংরক্ষিত আসনে শূন্যপদ বৃদ্ধির দাবি করলেন ‘যোগ্য’ শিক্ষাকর্মীরা! পরিসংখ্যান কী বলছে দেখুন
  • এসএসসি গ্রুপ সি-তে শূন্যপদের তালিকা প্রকাশ করেছে স্কুল সার্ভিস কমিশন

  • যোগ্য চাকরিহারা শিক্ষাকর্মীরা তফসিলি জাতির শূন্যপদ বৃদ্ধির দাবি জানিয়েছেন

  • নিয়োগ প্রক্রিয়া দ্রুত শেষ করার আহ্বান জানিয়েছেন

VIEW MORE
advertisement
advertisement