advertisement

'দ্যট টাইম ইজ কামিং ভেরি সুন...', পুজোর পিচে 'বিস্ফোরক' পদ্মের মিঠুন! কোন সময়ের কথা বললেন 'মহাগুরু'?

Last Updated:

Mithun Chakraborty: গুলি মন্তব্য কি পুষ্পবৃষ্টি?  নাম না করে 'মহাগুরু'র নিশানায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ও। 

পুজোর পিচে পদ্মের 'মুখ' মিঠুন চক্রবর্তী
পুজোর পিচে পদ্মের 'মুখ' মিঠুন চক্রবর্তী
বালুরঘাট: বঙ্গে বিজেপির 'বাঙালিবাবু'। বালুরঘাটে দাঁড়িয়ে মিঠুনের নিশানায় তৃণমূল। পাল্টা মিঠুনকে আক্রমণ ঘাসফুল শিবিরের। তরজা তুঙ্গে। পুজোর পিচে পদ্মের মিঠুন। বিজেপি-তৃণমূল তরজা তুঙ্গে। বালুরঘাটে মিঠুন চক্রবর্তী বললেন, "যারা বড় বড় কথা বলছেন, লোককে ইনসাল্ট করছেন, তাঁদের সমাধিতে প্রদীপ জ্বালানোর লোক নেই। এটা আমি দেখেছি। দ্যট টাইম ইস কামিং ভেরি সুন'।
পুজোর পিচে পদ্মের 'মুখ' মিঠুন চক্রবর্তী। দুই বঙ্গে একাধিক কর্মসূচি। শনিবার কলকাতায় প্রাক পুজো সম্মিলনী এবং সাংগঠনিক বৈঠক। রবিবার, মহালয়ার সকালে মালদা পৌঁছন। মিঠুনের মুখে তখন শারদ-শুভেচ্ছা। সঙ্গী বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। মিঠুন বললেন,  'আজ মহালয়া। স্বপক্ষ-বিপক্ষ সবার জন্য প্রার্থনা করছি। সকলে ভাল থাকবেন। সবাই পুজো ভাল করে কাটান'।
advertisement
advertisement
এদিন মালদার হোটেলে কিছুক্ষণ বিশ্রাম নিয়ে সড়কপথে বালুরঘাট পৌঁছন বিজেপির জাতীয় কর্মসমিতির সদস্য মিঠুন চক্রবর্তী। মিঠুনকে দেখার জন্য রাস্তার দুপাশে গিজগিজ করছিল ভিড়। দলীয় কর্মী সমর্থকদের মধ্যে উন্মাদনা ছিল চোখে পড়ার মতো। দলের কর্মসূচিতে পৌঁছনো মাত্রই বিজেপির রাজ্য সভাপতি তথা বালুরঘাটের সাংসদ সুকান্ত মজুমদার স্বাগত জানালেন দলের নেতা মিঠুন চক্রবর্তীকে। সেখানে বিজেপির প্রাক পুজো সম্মেলন। ধাপে ধাপ  নেতৃত্বদের সঙ্গে বৈঠক। এরপরেই সাংবাদিক বৈঠকে শাসক দল ও সরকারের বিরুদ্ধে মিঠুনের গলায় ছিল চড়া সুর।
advertisement
তিনি বলেন, 'যারা বড় বড় কথা বলছেন, লোককে ইনসাল্ট করছেন, তাঁদের সমাধিতে প্রদীপ জ্বালানোর লোক নেই। এটা আমি দেখেছি। দ্যট টাইম ইস কামিং ভেরি সুন'।  তৃণমূলকে নিশানা ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম না করে তাঁকে বিঁধে মিঠুনের ‘পুষ্পবৃষ্টি’ আক্রমণ। বললেন, 'আমাকে বলেছিলেন আমি ডায়লগ দিয়েছি বলে হিংসা হয়েছে। এখন সব পুষ্পবৃষ্টি হচ্ছে। 'জিভ কেটে দেব' পুষ্পবৃষ্টি। 'এখানে গুলি মারব', এটা পুষ্প বৃষ্টি? প্রশ্ন তোলেন মিঠুন। 'মিঠুন যেখানেই যাবেন সেখানেই তৃণমূলের ভোট বাড়বে'। তৃণমূলের এই কটাক্ষের কিছুটা রসিকতার সুরে জবাবও দেন মিঠুন চক্রবর্তী। তাঁর মন্তব্য, দলকে বলব, তাহলে আমাকে সেইসব জায়গায় না পাঠাতে'।
advertisement
আরও পড়ুন: 'আমি ট্রেডমিল করতে করতে পড়ি...', 'জাগো বাংলা' 'উৎসব' সংখ্যা প্রকাশে চাঁদের হাটে মুখ্যমন্ত্রী
শনিবার হেস্টিংস কার্যালয়ে মিঠুন দাবি করেন, অন্তত কুড়িজনের বেশি তৃণমূল বিধায়ক তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ রেখে চলেছেন। রবিবার বালুরঘাটের  সাংবাদিক বৈঠকেও নিজের বক্তব্য অনড় মিঠুন। তাঁর ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য , 'আশেপাশের দিকে তাকান, তাহলেই বুঝতে পারবেন। আমি বললে ব্যাক আপ নিয়েই কথা বলি। আই স্ট্যান্ড মাই ওয়ার্ড'।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
'দ্যট টাইম ইজ কামিং ভেরি সুন...', পুজোর পিচে 'বিস্ফোরক' পদ্মের মিঠুন! কোন সময়ের কথা বললেন 'মহাগুরু'?
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement