'আমি ট্রেডমিল করতে করতে পড়ি...', 'জাগো বাংলা' 'উৎসব' সংখ্যা প্রকাশে চাঁদের হাটে মুখ্যমন্ত্রী

Last Updated:

Mamata Banerjee: আনুষ্ঠানিকভাবে প্রকাশিত হল জাগো বাংলার শারদীয়া সংখ্যা। তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপত্রের শারদীয়া সংখ্যা প্রকাশ অনুষ্ঠান ছিল তারকাখচিত। তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ছাড়াও এদিনের অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন টলিপাড়ার শিল্পীরা।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
#কলকাতা: দেবীপক্ষের সূচনায় আজ আনুষ্ঠানিকভাবে প্রকাশিত হল জাগো বাংলার শারদীয়া সংখ্যা। তৃণমূল কংগ্রেসের মুখপত্রের 'উৎসব' সংখ্যা প্রকাশ অনুষ্ঠান ছিল তারকাখচিত। তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ছাড়াও এদিনের অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন টলিপাড়ার শিল্পীরা। জাগো বাংলার উৎসব সংখ্যার এবার আকর্ষণ ছিল এই পত্রিকার বিশেষ প্রচ্ছদ যা বানিয়েছেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
এদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পুজোর গানে নাচ পরিবেশন করে মঞ্চ মাতালেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের ও সায়ন্তিকারা। গানে মাতালেন অদিতি মুন্সি ও ইন্দ্রনীল সেনরা। নাচের প্রশংসা মুখ্যমন্ত্রীর। উৎসবের গান নামে একটা অ্যালবাম প্রকাশ হল। এর কথা ও সুর হল মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নিজের।
advertisement
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন বলেন, "জাগো বাংলায় এখন প্রথিতযশা লেখক-লেখিকারা লেখেন৷ আমি ঠাকুর নমস্কার করে, ট্রেডমিল করতে করতে জাগো বাংলা পড়ি৷ বাইরে গেলে হোয়াটসঅ্যাপে পাই। আমার ভালো লাগে পড়তে।" একইসঙ্গে এই পত্রিকা নিয়ে সমালোচকদের কটাক্ষের জবাব দিতে গিয়ে মমতা বলেন, "এই কাগজ সরকার থেকে এক পয়সা বিজ্ঞাপন নেয় না। তা সত্বেও একবার বিজ্ঞাপন নেওয়ায় নোটিশ দিল। আসলে 'তৃণমূল' ও 'জাগো বাংলা' দেখলেই হল। বাংলাকে বদনাম করা ওদের কাজ। মাটির নামে বদনাম করলে রাগ হয়। বামদের কাগজে বিজ্ঞাপন থাকত সরকারের।"
advertisement
মুখ্যমন্ত্রী বলেন, "আমাদের সংস্কৃতি মাথা উঁচু করে চলার। বাইরে থেকে আসা কিছু লোক সোশ্যাল মিডিয়ার নাম করে উল্টোপাল্টা করছেন। এসব না করে তারা বাংলার উন্নয়নে নজর দিলে ভালো হত। আমাদের গাল দিন কিছু যায় আসে না। আমরা প্রতিহিংসাপরায়ণ নয়৷ তাই বদলা নয় বদল চাই বলেছিলাম। সেই কারণেই গ্রেফতার করাইনি ৩৪ বছরে। আর যারা দিল্লিতে বসে আছেন তারা জানুন ওটা দিল্লি কা লাড্ডু৷ যারা তরজা করছেন তারা বেশি করে করুন। আমাদের কাজ উন্নয়ন করা।"
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
'আমি ট্রেডমিল করতে করতে পড়ি...', 'জাগো বাংলা' 'উৎসব' সংখ্যা প্রকাশে চাঁদের হাটে মুখ্যমন্ত্রী
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement