Extramarital Affair: দেওরকে নিয়ে নাকি বাপের বাড়ি যাবে বউ! তারপর প্রেমিকের সঙ্গে মিলে যা করল বৌদি

Last Updated:

Extramarital Affair: প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে দেওরের সঙ্গে এ কী করল বৌদি! পুলিশ হতভম্ব

ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ দায়ের
ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ দায়ের
মালদহ: দেওরকে সঙ্গে নিয়ে বাবার বাড়ি যাওয়ার নাম করে অপহরণ। তারপর অভিযুক্ত গৃহবধূ ও তাঁর প্রেমিক ছোট্ট দেওরের হাত-পা বেঁধে শারীরিক নির্যাতন করে। তারপর সেই ভিডিও করে বাড়ির লোককে পাঠিয়ে দুই লক্ষ টাকা মুক্তিপণের দাবি গৃহবধূ।
ঘটনায় রীতিমতো তোলপাড় এলাকা। আতঙ্কে পরিবারের লোকেরা। ইতিমধ্যে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে পরিবারের লোকেরা।টাকা না দিলে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি। মারধোরের সেই ভিডিও ইতিমধ্যে ভাইরাল। ছেলের মা পিঙ্কি বিবি বলেন, আমার ছোট ছেলেকে নিয়ে গিয়েছিল বৌমা। সেখানে গিয়ে ছেলেকে মারধর করার ভিডিও পাঠাচ্ছে। দু লক্ষ টাকা না দিলে ছেলেকে প্রাণে মারার হুমকি দিচ্ছে। আমরা আতঙ্কে রয়েছি।
advertisement
advertisement
মালদহের ইংরেজবাজার থানার যদুপুর এলাকার ঘটনা।যদুপুর অঞ্চল হাই স্কুলের পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্র ওই দেওর। বিহারের কাঠিয়ার জেলায়বাবার বাড়িতে যাওয়ার নাম করে গত ৮ তারিখে বাড়ি থেকে অপহৃত দেওরকে নিয়ে যায় অভিযুক্ত বৌদি।ওইদিন রাতেই দুই লক্ষ টাকা মুক্তিপণ চেয়ে বাড়িতে ফোন করে। তারপর থেকেই আতঙ্কে রয়েছে পরিবারের লোকেরা। অভিযোগ গৃহবধূ তাঁর প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে এই অপহরণ করে। তাদের পাঠানো ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, একটি ছোট্ট ঘরে হাত-পা বেঁধে মারধর করা হচ্ছে পঞ্চম শ্রেণীর ওই ছাত্রকে। সেই হাত-পা বাঁধা মারের ভিডিও বাড়ির লোককে পাঠিয়ে মুক্তিপণ চাওয়ার অভিযোগ।
advertisement
বারবার ভিডিও কল করে মারধর, ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রাণনাশের হুমকি দিয়েও মুক্তিপণ যাওয়ার অভিযোগ।প্রথমে ইংরেজবাজার থানায় অভিযোগ জানাতে গেলে পুলিশের পক্ষ থেকে কাটিহার গিয়ে থানাতে অভিযোগ করতে বলা হয়। ইংরেজবাজার থানার পুলিশের তরফ থেকে কোন ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি বলে পরিবারের অভিযোগ। পরে যদিও বিষয়টি জানাজানি হতেই ইংরেজবাজার থানার পুলিশ অপহৃত ছাত্রের পরিবারের কাছ থেকে অভিযোগ পত্র গ্রহণ করে। অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
Harshit Singh
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Extramarital Affair: দেওরকে নিয়ে নাকি বাপের বাড়ি যাবে বউ! তারপর প্রেমিকের সঙ্গে মিলে যা করল বৌদি
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement