Durga Puja Shopping : বাজারে গিয়ে ছুটোছুটি করতে হবে না, যা চাই, সব পাবেন! মনের মতো শপিং হবে এখানেই

Last Updated:

এই পুজোর আগে জুয়েলারি থেকে শাড়ি, চুড়িদার, খাবার এমনকি ঘর সাজাবার রকমারি আইটেম মিলছে এক ছাদের তলায়।

+
শারদ

শারদ মেলা।

দক্ষিণ দিনাজপুর, সুস্মিতা গোস্বামী: অপেক্ষার আর মাত্র ২৭ দিন। এরপর বাঙালি মেতে উঠবে মায়ের আরাধনায়। এই মুহূর্তে দাঁড়িয়ে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি একেবারেই তুঙ্গে। আর এই পুজোর আগে জুয়েলারি থেকে শাড়ি, চুড়িদার, খাবার এমনকি ঘর সাজাবার রকমারি আইটেম মিলছে এক ছাদের তলায়। আর সেগুলি কিনতে ভিড় জমাচ্ছেন মহিলারা। কোথায় মিলছে জানেন কি!
কিনতে হলে আসতে হবে বালুরঘাটে। জানা গিয়েছে, সংসার সামলানোর পাশাপাশি বাড়ির মহিলাদের বিশেষ করে স্বনির্ভর করে তুলতেই এ যেন এক অভিনব উদ্যোগ। পুজো মানেই রয়েছে রকমারি নতুন পোশাক থেকে শুরু করে হ্যান্ডমেড অলঙ্কার কেনা। অর্থা‍ত্‍ নিজেকে সাজিয়ে তোলার ধুম। এবার সেই সমস্ত কিছুই পাওয়া যাচ্ছে এক ছাদের তলায়। বালুরঘাটে শারদ মেলা এক্সিবিশনের মাধ্যমে মহিলারা নিয়ে এসেছেন নিত্য নতুন এক্সক্লুসিভ জিনিসপত্র।
advertisement
advertisement
সদস্যদের মূল কথা একটাই, সুলভ মূল্যে আহার বাহার আমাদের চেষ্টা সবার। এই বিষয়ে এক ক্রেতা পুতুল লাহিড়ী জানান, “প্রত্যেক বছর তিনি এই এক্সিবিশন এ আসেন এবং নিজের পরিবারের জন্য টুকিটাকি জিনিসপত্র কিনে নিয়ে যান। খুবই স্বল্প মূল্যে সব কিছু এখানে পাওয়া যাচ্ছে।” পুজোর আগে শপিংয়ের এ যেন সত্যিই স্বর্গরাজ্য।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
কী না পাওয়া যায় এখানে। শাড়ি, কুর্তি, চুড়িদার থেকে সানগ্লাস, পোশাকের সঙ্গে পছন্দসই ব্যাগ, ক্লে জুয়েলারি থেকে অক্সসিডাইজ, গোল্ড প্লেটেড, এমনকি ছেলেদের পাঞ্জাবি, কুর্তা, পিঠে পুলি, চাইনিজ খাবার সবই পেয়ে যাবেন এখানে। এছাড়াও ডিজাইনার ব্লাউজের খুব ভাল কালেকশনও রয়েছে এই শারদ মেলায়। যেখানে দুপুর থেকেই রাত পর্যন্ত বিভিন্ন রকমের জিনিস কিনতে আট থেকে আশি সকল মহিলা পুরুষদের ভিড় জমেছে। প্রত্যেক বছর পুজোর আগে এমন এক্সিবিশন সত্যিই যেন এক আলাদা অনুভূতির জানান দেয়।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Durga Puja Shopping : বাজারে গিয়ে ছুটোছুটি করতে হবে না, যা চাই, সব পাবেন! মনের মতো শপিং হবে এখানেই
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement