Bengali News: পরীক্ষা শেষের আনন্দ অপূর্ণই থেকে গেল, বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল কিশোর
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:SUSMITA GOSWAMI
Last Updated:
দীপ্তার্ক'রা মোট ৬ জন ছিল। এর মধ্যে তিনজন স্নান করতে নদীতে নামে। হঠাৎই তলিয়ে যায় ওই কিশোর
দক্ষিণ দিনাজপুর: স্নান করতে গিয়ে জলে ডুবে মৃত্যু হল এক স্কুল ছাত্রের। মৃত পড়ুয়ার নাম দীপ্তার্ক দে (১৬)। বাড়ি বালুরঘাট শহরের খাদিমপুর এলাকায়৷ বাবার নাম দীপক দে, পেশায় সরকারি কর্মী। এদিন দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে বালুরঘাট শহর লাগোয়া ডাকরা এলাকায় অবস্থিত আত্রেয়ী নদীর ড্যামে।
আরও পড়ুন: গ্রামে গিয়ে পুলিশ কর্তা দেখলেন ম্যানগ্রোভ কেটে তৈরি হচ্ছে মাছের ভেড়ি! তারপর…
দীপ্তার্ক বালুরঘাট শহরের একটি বেসরকারি স্কুলের নবম শ্রেণির ছাত্র। বুধবারই তার স্কুলের পরীক্ষা শেষ হয়েছে। সেই আনন্দে বৃহস্পতিবার দুপুরে বন্ধুদের সঙ্গে ফুটবল কিনতে গিয়েছিল। ফেরার পথে তারা সবাই আত্রেয়ী নদীতে স্নান করতে নামে।
advertisement
মৃত ছাত্রের পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, দীপ্তার্ক’রা মোট ৬ জন ছিল। এর মধ্যে তিনজন স্নান করতে নদীতে নামে। হঠাৎই তলিয়ে যায় দীপ্তার্ক। তার বন্ধুদের চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে ওই কিশোরকে নদী থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে। তাঁরাই তাকে বালুরঘাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই কিশোরকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
এদিকে ঠিক কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটল তা জানার জন্য তদন্ত শুরু করেছে বালুরঘাট থানার পুলিশ। কিশোরের এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে শোকাহত এলাকার সকলে।
সুস্মিতা গোস্বামী
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 07, 2024 3:46 PM IST