WB Panchayat Election 2023: ভোট সফরে মিনাখাঁয় গিয়ে কোথায় খাবার খেলেন রাজ্যপাল? রেস্তোরাঁয় উপচে পড়া ভিড়
- Published by:Raima Chakraborty
- local18
- Reported by:JULFIKAR MOLLA
Last Updated:
WB Panchayat Election 2023: রেস্তোরাঁয় প্রাতঃরাশ সেরে প্রায় তিন ঘণ্টা বিশ্রাম নেন রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস।
বসিরহাট: দিল্লি থেকে ফিরেই রাজ্যের স্পর্শকাতর জায়গাগুলি পরিদর্শনে রাজ্যপাল। ভোট পরবর্তী হিংসার পরের দিন জেলা সফরে রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। ৮ জুলাই পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিন থেকে রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় একাধিক হিংসার খবর উঠে আসছে, সেই সঙ্গে বেড়েছে মৃত্যুর সংখ্যাও।
৮ জুলাই পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিন সেই সমস্ত হিংসা, অশান্তির জায়গাগুলিতে পরিদর্শনে যান রাজ্যপাল সি. ভি আনন্দ বোস। এদিন ভোররাতে দিল্লি থেকে কলকাতা ফিরেই প্রথমে ভাঙড়ের উদ্দেশ্যে রওনা হন। তারপর সোজা বাসন্তী হাইওয়ে ধরে মিনাখাঁর মালঞ্চ সুন্দরবন রেস্তোরাঁয় প্রাতরাশ সেরে প্রায় তিন ঘণ্টা বিশ্রাম নেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ‘কেন্দ্রই পর্যাপ্ত বাহিনী দিতে পারেনি’, ফল ঘোষণার মাঝেই বিস্ফোরক নির্বাচন কমিশনার
এরপরই বসিরহাটের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। উল্লেখ্য ৮ জুলাই পঞ্চায়েত নির্বাচনের দিন যে সমস্ত এলাকায় খবর আসছিল, সেই সমস্ত এলাকায় পরিদর্শনে গিয়েছিলেন রাজ্যপাল। একই ভাবে ভোটের ফলাফলের দিনগুলিতেও সেই সমস্ত এলাকাগুলি পরিদর্শন করলেন রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস।
advertisement
জুলফিকার মোল্যা
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 11, 2023 9:18 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
WB Panchayat Election 2023: ভোট সফরে মিনাখাঁয় গিয়ে কোথায় খাবার খেলেন রাজ্যপাল? রেস্তোরাঁয় উপচে পড়া ভিড়