North 24 Parganas News: সোনু ঝড়ে মাতল জেলা, হিট গানে নাচলেন আট থেকে আশি

Last Updated:

সোনু ঝড়ে মাতল জেলা, হিট গানে নাচলেন আট থেকে আশি সকল বয়সের শ্রোতারা

+
সোনু

সোনু নিগমের গানের অনুষ্ঠান

#উত্তর ২৪ পরগনা: বলিউডের সুপারহিট গায়ক সোনু নিগম- আর সেই পপুলার গায়কের সোনু নিগম নাইটে মাতল নিউ ব্যারাকপুর৷  সোনু ঝড়ে মাতল নিউ ব্যারাকপুর পুষ্পমেলা। প্রিয় শিল্পীকে কাছ থেকে দেখার জন্য ও লাইভ অনুষ্ঠান শুনতে উপচে পরেছিল মানুষ। শুধু জেলা নয় কলকাতা থেকেও মানুষ এসেছিল প্রিয় সঙ্গীত শিল্পীকে দেখতে, তাঁর গান শুনতে৷
নিউ ব্যারাকপুর পুরসভা পরিচালিত এই অনুষ্ঠান হলেও, সোনু নিগমের জন্য সামান্য অর্থের টিকিট ধার্য্য করা হয়েছিল। কিন্তু সব টিকিট আগেই বিক্রি হয়ে যায়। ফলে অনেকই শেষ মুহূর্তে হাজির হয়ে সোনু নিগমের লাইভ পারফরমেন্স দেখতে চাইলেও, টিকিট না থাকায় নিরাশা নিয়েই ফিরে যেতে হয় তাঁদের।
advertisement
advertisement
একের পর এক বলিউডের হিট ছবির গান সঙ্গে দর্শক আসনে থাকা শ্রোতাদের বাঁধভাঙ্গা উচ্ছ্বাস। তখন যেন জনসমুদ্রে পরিণত হয়েছিল নিউ ব্যারাকপুর পুষ্পমেলা চত্বর। বলিউড সিঙ্গারের পারফরম্যান্স ঘিরে সকাল থেকেই নিরাপত্তা ব্যবস্থা ছিল আঁটোসাঁটো। রাত নটা নাগাদ বলিউড গায়ক সোনু নিগম মঞ্চে উঠতেই চিৎকার ও হাততালিতে দর্শকরা স্বাগত জানান সোনুকে। সব মিলিয়ে এদিন সোনু ঝড়ে কাঁপল গোটা নিউ ব্যারাকপুর।
advertisement
আরও দেখুন -
এই নিয়ে জেলায় দ্বিতীয়বার পা রাখলেন বলিউড গায়ক সোনু নিগম। এর আগে গোবরডাঙ্গা কলেজের বার্ষিক অনুষ্ঠানেও এসেছিলেন গায়ক।  এদিন জেলায় আবারও অনুষ্ঠান করতে সুদূর আরব সাগরের পাড় থেকে আসেন প্রচুর সুপারহিট গানের গায়ক সোনাু নিগম।
কয়েকদিন ধরে চলা পুষ্প মেলায় প্রতিদিনই নানা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন রাখা হয়েছিল। এরই মধ্যে বিশেষ আকর্ষণ ছিল বলিউড সিঙ্গার সোনু নিগমের সঙ্গীতানুষ্ঠান। ভিড় সামাল দিতে একেবারে ফ্রি রাখা হয়নি এদিনের মিউজিক শো৷  পুরসভার উদ্যোগে আয়োজিত নামমাত্র টিকিটের বিনিময়ে সুযোগ করে দেওয়া হয়েছিল সংগীতপ্রেমীদের বলিউড সিঙ্গার সোনু নিগমের অনুষ্ঠান দেখার। ভিড় ঠেলে ভেতরে প্রবেশ করতে না পারলেও, বহু মানুষকে এদিন রাস্তায় দাঁড়িয়ে গান শুনতে দেখা যায় সোনু নিগমের। প্রশাসনের তরফ থেকে নিরাপত্তা ব্যবস্থার রীতিমতো তারিফ করেছেন স্থানীয় বাসিন্দা থেকে ব্যবসায়ীরাও।
advertisement
Rudra Narayan Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: সোনু ঝড়ে মাতল জেলা, হিট গানে নাচলেন আট থেকে আশি
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement